За ночь над российскими регионами перехватили и уничтожили 85 украинских БПЛА
Как сообщило в Telegram Минобороны, 31 беспилотник сбит над акваторией Черного моря. По 16 БПЛА уничтожено над территориями Воронежской области и Краснодарского края. Еще 14 сбили над акваторией Азовского моря. Над Белгородской областью сбито четыре БПЛА, над Тамбовской области – два, над Курской областью и Крымом – по одному.
Напомним, ранее сообщалось об атаках беспилотников на Анапу, Белгородскую, Воронежскую и Тамбовскую области.
17:16 / 27:10:2026
Путин: Суверенитет одного государства не должен обеспечиваться за счет других
Президент Владимир Путин на саммите Форума стран – экспортеров газа (ФСЭГ) заявил, что суверенитет одного государства, в том числе в энергетике, не должен обеспечиваться за счет других.
Подробнее16:54 / 27:10:2026
Путин назвал Азербайджан стабильным партнером России
Президент Владимир Путин назвал Азербайджан стабильным и хорошим партнером России по многим направлениям, в том числе в энергетической сфере.
14Подробнее14:55 / 27:10:2026
Путин заявил о проработке возможности совместной работы России и США в Арктике
Россия прорабатывает возможность совместной работы с Соединенными Штатами в Арктике, заявил президент Владимир Путин на саммите Форума стран-экспортеров газа.
14Подробнее14:48 / 27:10:2026
Эксперт: Звонок Стубба и Стере Путину лучше, чем молчание
Попытки Финляндии и Норвегии выйти на диалог с Россией говорят об осознании Западом провала антироссийской политики. Впрочем, Москва пока вряд ли сможет доверять европейским лидерам, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Павел Данилин. Ранее по инициативе европейцев состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с финским коллегой Александером Стуббом и премьером Норвегии Йонасом Гаром Стере.
14Подробнее14:24 / 27:10:2026
Путин прибыл на московский саммит Форума стран – экспортеров газа
Президент России Владимир Путин прибыл в Центр международной торговли в Москве для участия в саммите Форума стран – экспортеров газа.
Подробнее





