За ночь над российскими регионами перехватили и уничтожили 85 украинских БПЛА
Как сообщило в Telegram Минобороны, 31 беспилотник сбит над акваторией Черного моря. По 16 БПЛА уничтожено над территориями Воронежской области и Краснодарского края. Еще 14 сбили над акваторией Азовского моря. Над Белгородской областью сбито четыре БПЛА, над Тамбовской области – два, над Курской областью и Крымом – по одному.
Напомним, ранее сообщалось об атаках беспилотников на Анапу, Белгородскую, Воронежскую и Тамбовскую области.
04:35 / 04:05:2026
Силы ПВО отразили атаку двух дронов ВСУ на подлете к Москве
Силы ПВО ранним утром понедельника обезвредили два вражеских дрона на подлете к столице, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее01:44 / 04:05:2026
Мэр Москвы сообщил о попадании БПЛА в здание в районе Мосфильмовской
Беспилотник, по предварительным данным, попал в здание в районе Мосфильмовской улицы, сообщил в Max-канале столичный градоначальник Сергей Собянин.
14Подробнее01:05 / 04:05:2026
Трамп анонсировал «Проект Свобода» по выводу «запертых» в Ормузе судов
Президент США Дональд Трамп заявил, что военно-морские силы США с понедельника, 4 мая, направят корабли иностранных государств через Ормузский пролив, и предупредил, если Иран попытается нарушить этот процесс, американские военные применят силу.
Подробнее23:37 / 03:05:2026
ОАЭ вышли из Организации арабских стран-экспортеров нефти
Согласно заявлению, опубликованному в воскресенье межправительственной организацией, Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) вышли из Организации арабских стран-экспортеров нефти (ОАПЕК).
Подробнее22:15 / 03:05:2026
Трамп посчитал предложение Ирана неприемлемым для урегулирования конфликта
Американский президент Дональд Трамп заявил, что ознакомился с очередным предложением Тегерана по урегулированию конфликта и ответил «иранское предложение неприемлемо для меня».
14Подробнее





