Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 января 2025
00:25 / 09.01.2025
Режиссер Кеосаян впал в кому после клинической смерти
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 00:25 / 09.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 00:22 / 09.01.2025
Об этом сообщила супруга Кеосаяна, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале. Она отметила, что Тигран Кеосаян пережил клиническую смерть и в настоящее время находится в коме. Симоньян подчеркнула, что у мужа давно были серьезные проблемы с сердцем.

«До последнего не хотела, но, поскольку уже начали звонить репортеры, напишу сама. Мой муж, Тигран Кеосаян, пережил клиническую смерть и находится в коме. У него, как многие знают, давным-давно очень больное сердце», – поделилась Симоньян.

Она также рассказала, что жить в такой ситуации особенно тяжело для матери Кеосаяна, которая два года назад потеряла старшего сына. «Тех, кто любит Тиграна, осмелюсь попросить молиться за него», – обратилась Симоньян к поклонникам режиссера.

Тигран Кеосаян – известный российский режиссер, член Гильдии продюсеров России. Среди его работ фильмы «Бедная Саша», «Ландыш серебристый», «Заяц над бездной» и другие.

Как писала газета ВЗГЛЯД, власти Казахстана планировали включить российского журналиста Тиграна Кеосаяна в список нежелательных для въезда лиц из-за его высказываний о позиции Казахстана по Украине. Подозреваемые в покушении на убийство телеведущего Владимира Соловьева также изучали возможность убийства других журналистов, включая Маргариту Симоньян и Дмитрия Киселева. Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила, что решила официально оформить отношения с Тиграном Кеосаяном после введенных против них западных санкций.

00:21 / 08:03:2026
Путин поздравил женщин России с 8 Марта
Президент России Владимир Путин в поздравлении к 8 Марта подчеркнул важность вклада женщин в развитие страны и выразил признательность за их силу и самоотверженность.
Подробнее
20:54 / 07:03:2026
СК подсчитал ущерб от преступлений киевского режима в Донбассе
Ущерб от преступлений киевского режима на Донбассе составляет 580 млрд рублей, заявил председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин на встрече с президентом Владимиром Путиным.
Подробнее
20:11 / 07:03:2026
Путин обсудил с Бастрыкиным работу СК в новых регионах России
Президент Владимир Путин обсудил с председателем Следственного комитета Александром Бастрыкиным работу ведомства в новых регионах России.
Подробнее
18:46 / 07:03:2026
Швеция устроила демарш послу России из-за якобы запуска БПЛА
МИД Швеции 5 марта провел устный демарш перед послом России по поводу предполагаемого запуска беспилотника с российского военного корабля, находившегося 25 февраля в шведских территориальных водах, заявил посол России в Стокгольме Сергей Беляев.
14Подробнее
18:37 / 07:03:2026
Иран атаковал ракетами базу Пятого флота США в Бахрейне
Иранские ракеты в рамках 26-й волны операции «Правдивое обещание 4» поразили военный объект США в районе Джуффейр в Бахрейне, где расположен штаб Пятого флота.
Подробнее