Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 января 2025
21:02 / 08.01.2025
Блинкен допустил участие третьих стран в патрулировании на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:02 / 08.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 21:01 / 08.01.2025
Блинкен выступил с этим заявлением на пресс-конференции в Париже, где он находился вместе с министром иностранных дел Франции Жан-Ноэлем Барро, передает ТАСС.

Он отметил, что такие договоренности могут включать патрулирование линий разграничения разными странами. Блинкен добавил, что вопрос участия США в этих действиях будет решаться следующей администрацией, избранного президента Дональда Трампа. По его словам, «если до этого дойдет», Соединенные Штаты должны будут определить свою роль в таком процессе.

Ранее президент Швейцарии Карин Келлер-Зуттер заявила о готовности своей страны выступить посредником в урегулировании конфликта на Украине. В понедельник американский журналист Джексон Хинкл предложил вести переговоры по урегулированию конфликта на Украине исключительно между США и Россией, исключив участие Украины.

00:09 / 15:07:2026
Экипаж «Союз МС-29» успешно перешел на МКС
Российские космонавты Петр Дубров и Анна Кикина с астронавтом НАСА Анилом Менони открыли люки корабля «Союз МС-29» и перешли на борт Международной космической станции (МКС).
Подробнее
22:49 / 14:07:2026
Собянин: В сторону Московского региона за последние сутки летело 340 БПЛА
Вечером вторника столичный градоначальник Сергей Собянин сообщил о 340 дронах ВСУ, летевших в сторону Московского региона, часть из которых была уничтожена силами ПВО на подлете к городу.
14Подробнее
21:39 / 14:07:2026
США начали новую серию ударов по Ирану
Американская авиация приступила к массированным бомбардировкам иранской территории, сообщил неназванный американский чиновник.
Подробнее
19:33 / 14:07:2026
На сайте МОК восстановили раздел о России
Официальный портал Международного олимпийского комитета возобновил работу страницы, посвященной российским атлетам.
14Подробнее
18:27 / 14:07:2026
Турция объявила Нетаньяху в розыск через Интерпол
Премьер-министр Израиля объявлен в международный розыск по делу о задержании флотилии с гуманитарной помощью для сектора Газа.
14Подробнее