Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 января 2025
09:11 / 08.01.2025
Захарова назвала неонацизмом ситуацию с энергоресурсами в Приднестровье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:11 / 08.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 09:10 / 08.01.2025
По ее словам, людей вынуждают покидать свои дома. Захарова считает, что западные страны стимулируют конфликты по всему миру, прикрываясь лозунгами демократии, которые она назвала фейковыми, в эфире Радио Sputnik.

Захарова заявила, что западные страны решают свои геополитические задачи, используя инструменты неонацизма, и что это является издевательством над людьми.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Приднестровье остались без газа 122 населенных пункта, что повлияло на более чем 51 тыс. абонентов в сельской местности и свыше 20 тыс. частных домовладений в городах.

С 7 января жители Приднестровья будут сталкиваться с отключениями электричества дважды в день по четыре часа из-за дисбаланса между потреблением и производством энергии.

Между тем Молдавия вызвала представителя российского посольства из-за заявлений по энергетическому кризису в Приднестровье, которые, по мнению Кишинева, могут негативно повлиять на двусторонние отношения.

12:37 / 07:11:2026
Названы дата и место прощания с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Лидией Федосеевой-Шукшиной состоится во вторник в Кунцевском зале, сообщила ее дочь Ольга.
Подробнее
12:09 / 07:11:2026
Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина скончалась, сообщила ее дочь.
Подробнее
12:06 / 07:11:2026
Средства ПВО за сутки сбили 903 беспилотника ВСУ
Средствами ПВО за сутки сбиты две управляемые авиабомбы, четыре управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и 903 беспилотника.
Подробнее
09:23 / 07:11:2026
Российские военные ударили по заводу им. Королева и Трипольской ТЭС под Киевом
Российские военные нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам военно-промышленного комплекса, энергетики и транспортной инфраструктуры в Киеве и области, сообщило Минобороны.
Подробнее
09:11 / 07:11:2026
Кличко сообщил о повреждении Северного моста в Киеве
Мэр Киева Виталий Кличко заявил о повреждении Северного моста в украинской столице в результате атаки и полном закрытии движения по нему.
14Подробнее