Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 января 2025
09:11 / 08.01.2025
Захарова назвала неонацизмом ситуацию с энергоресурсами в Приднестровье
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:11 / 08.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 09:10 / 08.01.2025
По ее словам, людей вынуждают покидать свои дома. Захарова считает, что западные страны стимулируют конфликты по всему миру, прикрываясь лозунгами демократии, которые она назвала фейковыми, в эфире Радио Sputnik.

Захарова заявила, что западные страны решают свои геополитические задачи, используя инструменты неонацизма, и что это является издевательством над людьми.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в Приднестровье остались без газа 122 населенных пункта, что повлияло на более чем 51 тыс. абонентов в сельской местности и свыше 20 тыс. частных домовладений в городах.

С 7 января жители Приднестровья будут сталкиваться с отключениями электричества дважды в день по четыре часа из-за дисбаланса между потреблением и производством энергии.

Между тем Молдавия вызвала представителя российского посольства из-за заявлений по энергетическому кризису в Приднестровье, которые, по мнению Кишинева, могут негативно повлиять на двусторонние отношения.

13:27 / 19:10:2026
Политолог назвал главные задачи перестановок в правительстве
В правительстве России объявлено обновление состава: ряд вице-премьеров покидают посты, а на их места предложены новые кандидатуры. Политолог Павел Данилин в разговоре с газетой ВЗГЛЯД назвал перестановки закономерным этапом кадровой политики и обозначил главные задачи, которые встанут перед новыми назначенцами.
Подробнее
13:14 / 19:10:2026
Кремль назвал условие окончательного урегулирования на Украине
Окончательное урегулирование конфликта на Украине невозможно без участия представителя Киева, готового взять на себя ответственность, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
12:03 / 19:10:2026
Российские войска освободили запорожский Омельник
Подразделения группировки «Восток» освободили Омельник в Запорожской области.
Подробнее
10:23 / 19:10:2026
Мишустин внес в Госдуму кандидатуры пяти новых членов правительства
Премьер-министр Михаил Мишустин направил на утверждение в Государственную думу кандидатуры пяти новых членов правительства.
Подробнее
10:01 / 19:10:2026
Путин поддержал кадровые перестановки в правительстве
Президент Владимир Путин одобрил предложения премьер-министра Михаила Мишустина по кадровым изменениям в составе российского правительства, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее