Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 января 2025
20:54 / 07.01.2025
Трамп заявил о фиаско Байдена на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 20:54 / 07.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 20:54 / 07.01.2025
Трамп заявил, что считает конфликт на Украине результатом «фиаско» Байдена. Как передает РИА «Новости», Трамп отметил, что если бы в Белом доме был президент, который знал, что делает, этого бы никогда не произошло. Он добавил, что из-за действий Байдена теперь гибнут люди и разрушаются города.

Трамп также сообщил, что осведомлен о готовности российского президента Владимира Путина к переговорам, но такие контакты возможны только после его инаугурации 20 января. Он подчеркнул, что каждый день на Украине погибают люди, в том числе молодые солдаты, и что сотни тысяч солдат с обеих сторон гибнут каждую минуту. Тем не менее, Трамп пока не может назвать приблизительную дату контактов с Путиным.

17:24 / 12:12:2025
Кипр заявил об открытии визовых центров в России
В восьми крупнейших городах России с 15 декабря начнут работать специализированные центры для подачи документов на кипрские визы, сообщает посольство страны.
Подробнее
15:47 / 12:12:2025
Суд в Петербурге впервые прекратил первое дело по «схеме Долиной»
В Северной столице впервые прекращено производство по спору о возврате квартиры, проданной из-за действий аферистов по так называемой схеме Долиной.
14Подробнее
14:42 / 12:12:2025
Путин и Эрдоган обсудили «грандиозное жульничество» Европы
На форуме в Ашхабаде президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили возможные планы Европы по российским активам, которые пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков назвал «грандиозным жульничеством».
14Подробнее
13:57 / 12:12:2025
Ушаков назвал условие прекращения огня в Донбассе
Помощник президента России Юрий Ушаков уточнил, что прекращение огня может наступить после полного вывода украинских войск с территории Донбасса.
Подробнее
12:59 / 12:12:2025
Банк России намерен взыскать с Euroclear заблокированные средства и упущенную выгоду
Банк России заявил о намерении взыскать с Euroclear не только сумму заблокированных средств, но также стоимость ценных бумаг и размер упущенной выгоды.
14Подробнее