Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 января 2025
10:39 / 07.01.2025
Индонезия поблагодарила Россию за поддержку на пути в БРИКС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:39 / 07.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:38 / 07.01.2025
Министерство иностранных дел Индонезии выразило благодарность России за поддержку в вопросе вступления страны в объединение БРИКС, передает «Коммерсант». Ведомство подчеркнуло, что Индонезия намерена играть активную роль в поддержании глобального порядка, что свидетельствует о стратегических планах страны после принятия в международное объединение.

«Министерство выразило признательность России как председателю БРИКС-2024 за ее поддержку и лидерство в содействии присоединению Индонезии к БРИКС, а также Бразилии как председателю БРИКС-2025, которая объявила об участии Индонезии в БРИКС», – заявили в МИД Индонезии.

Как писала газета ВЗГЛЯД, помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что с 1 января статус партнеров БРИКС обретут Белоруссия, Боливия, Индонезия, Казахстан, Куба, Малайзия, Таиланд, Уганда и Узбекистан, а Индонезия стала полноправным членом БРИКС.

18:42 / 08:12:2025
Путин назвал шесть системных задач правительства на 2026 год
Президент Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам подробно обозначил ключевые направления работы правительства на 2026 год.
Подробнее
17:39 / 08:12:2025
Путин первой задачей правительства назвал перелом негативной демографической тенденции
Президент России Владимир Путин назвал анализ и внедрение лучших демографических мер поддержки первой системной задачей для правительства и регионов в 2026 году.
14Подробнее
17:10 / 08:12:2025
Путин заявил о нехватке принятых мер для демографического развития в России
Президент России Владимир Путин констатировал, что предпринятые на сегодняшний день действия в демографической сфере не оказывают нужного эффекта.
14Подробнее
14:09 / 08:12:2025
Кремль выразил одобрение обновленной стратегии нацбезопасности США
Опасения относительно возможного изменения Стратегии национальной безопасности США при следующих администрациях действительно существуют, однако Москве импонирует нынешний подход, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
13:56 / 08:12:2025
Власти разных стран ужесточили ограничения Roblox после скандала
Платформа Roblox оказалась в центре международных скандалов из-за масштабных угроз детской безопасности, многочисленных исков и массового распространения противоправного контента.
Подробнее