Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 января 2025
07:25 / 06.01.2025
Северная Корея провела первый в 2025 году ракетный пуск
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 07:25 / 06.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 07:24 / 06.01.2025
Ракета упала за пределами исключительной экономической зоны Японии, об ущербе не сообщалось. По данным южнокорейской стороны, пуск был произведен из района Пхеньяна. Это первый в 2025 году ракетный пуск для КНДР, передает ТАСС со ссылкой на «Ренхап».

Напомним, до этого КНДР проводила ракетный пуск в ноябре. Москва назвала ракетные пуски КНДР законной мерой по обеспечению безопасности в ответ на провокации со стороны США.


08:43 / 08:12:2025
На Украине сообщили об участии премьера Свириденко в заговоре против Ермака
Премьер-министр Украины Юлия Свириденко принимала участие в тайном совещании чиновников и депутатов по смещению Андрея Ермака с поста главы офиса Владимира Зеленского, сообщило издание «Украинская правда».
Подробнее
07:39 / 08:12:2025
За ночь над Россией уничтожили 67 украинских дронов
В ночь с воскресенья на понедельник над страной перехватили и уничтожили 67 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:36 / 08:12:2025
Дрозденко сообщил об уничтожении БПЛА над Ленинградской областью
Силы ПВО уничтожили несколько беспилотников, сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.
Подробнее
05:23 / 08:12:2025
Khaosod: Боестолкновения происходят вдоль границы Таиланда с Камбоджей
Военная база Анупонг на границе Таиланда и Камбоджи подверглась обстрелу, в результате которого один военный погиб, Таиланд поднял истребители F-16 для ответных ударов, сообщает Khaosod со ссылкой на представителя военных. Указывается, что тайская армия сообщает о боестолкновениях вдоль границы с Камбоджей.
Подробнее
04:11 / 08:12:2025
Трамп выразил разочарование Зеленским
Глава американского государства Дональд Трамп заявил о разочаровании тем, что украинский лидер Владимир Зеленский пока не ознакомился с предложением США по урегулированию конфликта на Украине.
Подробнее