ПВО России уничтожила 11 украинских беспилотников
В период с 18.00 до 21.00 мск средства ПВО сбили девять беспилотников над территорией Белгородской области и два над территорией Курской области, сообщило Минобороны в Telegram.
Как писала газета ВЗГЛЯД, в Белгородской области украинские дроны повредили нежилое здание и легковой автомобиль, а в другом случае атаковали сельскохозяйственную технику, в результате чего водитель получил осколочные ранения и был доставлен в больницу. В Ростовской области в результате атаки беспилотников пострадал семилетний ребенок. Кроме того, утром над Россией были были сбиты пять украинских дронов.
07:20 / 21:11:2025
Силы ПВО за ночь перехватили 33 украинских БПЛА над Россией
Силы ПВО за ночь сбили 33 украинских БПЛА над регионами России, сообщили в Минобороны России.
Подробнее01:37 / 21:11:2025
ВС России уничтожили до 3 тыс. солдат ВСУ за время их попыток вырваться из Купянска
Российские войска уничтожили до 3 тыс. украинских солдат и почти 900 единиц техники при попытках ВСУ вырваться из Купянска, сообщили в российских силовых структурах.
14Подробнее00:06 / 21:11:2025
Силы ПВО уничтожили за три часа 11 дронов ВСУ над двумя регионами России
Минобороны в Telegram-канале доложило о том, что силы ПВО уничтожили за три часа вечером четверга 11 дронов ВСУ над двумя регионами России.
Подробнее23:28 / 20:11:2025
Путину доложили об освобождении Петропавловки в Харьковской области
Командующий группировкой войск «Запад» командующий группировкой Сергей Кузовлев доложил верховному главнокомандующему Владимиру Путину об освобождении населенного пункта Петропавловка в Харьковской области.
Подробнее21:48 / 20:11:2025
Купянск в Харьковской области перешел под контроль российских войск
Город Купянск в Харьковской области перешел под контроль российских войск, военные продолжают уничтожать окруженные украинские формирования в районе реки Оскол, сообщил начальник Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов.
14Подробнее





