Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 января 2025
10:29 / 05.01.2025
Работу аэропортов Ижевска, Нижнекамска и Перми временно ограничили
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:29 / 05.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 10:28 / 05.01.2025
Решение принято для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов, указал Кореняко, передает РИА «Новости».

Эти аэропорты временно не принимают и не отправляют авиарейсы. Экипажи воздушных судов, авиадиспетчеры и службы аэропортов предпринимают все необходимые меры для обеспечения безопасности полетов.

До этого в воскресенье в Казани временно приостановили работу аэропорта.

12:58 / 22:11:2025
Российские войска освободили Звановку в ДНР и Новое Запорожье в Запорожской области
Подразделения Южной группировки освободили населенный пункт Звановка в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Новое Запорожье в Запорожской области.
Подробнее
09:14 / 22:11:2025
В результате атаки БПЛА на Самарскую область погибли два человека
Силы ПВО отразили атаку на промышленные предприятия Самарской области, два человека в Сызрани погибли в результате падения БПЛА, еще двое пострадали, сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Подробнее
07:59 / 22:11:2025
ПВО ночью сбила 69 беспилотников над регионами России
Средствами ПВО за ночь над регионами России сбиты 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
07:27 / 22:11:2025
Вэнс назвал ключевые условия для мирного соглашения по Украине
Вице-президент США Джей Ди Вэнс обозначил три ключевых условия для мирного соглашения по конфликту на Украине.
14Подробнее
02:25 / 22:11:2025
Песков: Уровень контактов с США по Украине предстоит определить
Вопросы о возможной встрече президента России Владимира Путина и главы американского государства Дональда Трампа, а также о формате переговоров по плану урегулирования на Украине пока остаются открытыми, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее