Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 января 2025
06:07 / 05.01.2025
ПВО уничтожила 37 беспилотников в Ростовской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:07 / 05.01.2025 | ОБНОВЛЕНО: 06:00 / 05.01.2025
Как передает РИА «Новости», силы противовоздушной обороны в Ростовской области с полуночи сбили 37 беспилотников. Атака затронула такие районы, как Таганрог, Миллеровский, Тарасовский и Белокалитвинский.

Врио губернатора Юрий Слюсарь сообщил в своем Telegram-канале: «Этой ночью в Ростовской области отражена массированная воздушная атака врага. Начиная с полуночи силами и средствами ПВО уничтожено 37 БПЛА, в том числе – в Таганроге, Миллеровском, Тарасовском и Белокалитвинском районах».

По данным оперативных служб, несмотря на массированную атаку, пострадавших среди гражданского населения нет. Меры по нейтрализации угрозы продолжались в течение ночи, обеспечивая безопасность жителей и инфраструктуры области.

Как писала газета ВЗГЛЯД, в небе над Брянской областью уничтожили беспилотный летательный аппарат самолетного типа, о чем сообщил губернатор Александр Богомаз. В Ростовской области упали обломки беспилотников в Таганроге и Новобессергеновке, причинив повреждения имуществу, но обошлось без пострадавших. В Левобережном районе Воронежа вводится режим чрезвычайной ситуации после атаки беспилотников, о чем сообщил глава города Сергей Петрин.

01:23 / 08:11:2026
Россиянка получила ранение при стрельбе в Кракове
Посольство России в Польше подтвердило информацию о ранении российской гражданки в результате стрельбы на Главной рыночной площади в Кракове.
Подробнее
00:07 / 08:11:2026
Женщина погибла и ребенок получил ранение при атаке беспилотников ВСУ в ДНР
В результате атак беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины на территории Донецкой народной республики погибла женщина и получил ранение ребенок, сообщили в управлении администрации главы ДНР.
Подробнее
20:31 / 07:11:2026
Силы ПВО перехватили за день 28 беспилотников над четырьмя регионами
Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) за день перехватили и уничтожили 28 украинских беспилотников самолетного типа над четырьмя регионами России, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
19:54 / 07:11:2026
Число жертв стрельбы в Кракове выросло до шести человек
Количество погибших в результате стрельбы на Рыночной площади в польском Кракове возросло до шести человек.
Подробнее
18:47 / 07:11:2026
Туск назвал терактом стрельбу с пятью погибшими в Кракове
Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал терактом стрельбу в центре Кракова, в результате которой погибли пять человек.
14Подробнее