Медведев призвал к взвешенной миграционной политике в России
На съезде партии «Единая Россия» в Национальном центре «Россия» Дмитрий Медведев заявил о необходимости предотвращения раскола в российском обществе и проведения взвешенной миграционной политики, передает ТАСС.
Медведев отметил, что важно пресекать любые попытки, направленные на разжигание межнациональной и межконфессиональной розни, а также на искажение и переписывание истории.
«Абсолютно бескомпромиссной должна быть борьба с экстремизмом и терроризмом, при этом важно способствовать проведению взвешенной и последовательной миграционной политики», – подчеркнул Медведев.
Ранее президент России Владимир Путин отметил необходимость противодействия попыткам разделить россиян по национальному и религиозному признакам.
01:47 / 04:12:2025
Трамп заявил, что условия урегулирования для Киева значительно ухудшились
Глава американского государства Дональд Трамп заявил, что спецпосланник США Стив Уиткофф и зять американского лидера Джаред Кушнер после встречи с президентом России Владимиром Путиным считают, что Москва хочет завершить конфликт на Украине. Трамп добавил, что условия урегулирования ухудшились для Киева.
Подробнее23:40 / 03:12:2025
ПВО сбила 37 украинских беспилотников в трех регионах России
В течение трех часов средствами ПВО были сбиты 37 украинских беспилотников самолетного типа над территорией Белгородской, Воронежской и Ростовской областей, сообщило Минобороны России.
Подробнее21:32 / 03:12:2025
Санду окончательно утвердила закрытие Русского дома в Кишиневе
Президент Молдавии Майя Санду утвердила прекращение деятельности Русского дома в Кишиневе, информация опубликована в официальном издании республики.
Подробнее20:35 / 03:12:2025
Пять человек пострадали в ДТП с автобусом в Твери
В центре Твери на улице Новоторжская произошла авария с участием автобуса и двух легковушек, в результате которой пострадали пять человек, включая ребенка, сообщили в Госавтоинспекции области.
Подробнее18:03 / 03:12:2025
Игровая платформа Roblox заблокирована в России
Игровая платформа Roblox заблокирована в России после выявления случаев распространения на ней противоправных материалов экстремистской и террористической направленности, а также распространения педофилии, сообщили в Роскомнадзоре.
14Подробнее





