Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 декабря 2024
16:13 / 14.12.2024
Медведев заявил о попытках Запада сильнее разжечь конфликт на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:13 / 14.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:11 / 14.12.2024
На съезде партии «Единая Россия» в Национальном центре «Россия» председатель партии и заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил мнение о том, что противники России делают все возможное, чтобы усилить конфликт на Украине, передает ТАСС.

По его словам, страны Запада, возглавляемые США, снабжают киевский режим деньгами и оружием, что приводит к жертвам среди мирных жителей.

«Мы продолжаем сражаться с неонацистским киевским режимом, который коллективный Запад во главе с Соединенными Штатами Америки накачивает деньгами и оружием», – заявил Медведев, акцентируя внимание на продолжающихся атаках на гражданские объекты России.

Медведев также отметил, что российское общество объединилось в стремлении противостоять агрессии и оказать поддержку фронту. Он подчеркнул вклад граждан в приближение победы, включая депутатов Государственной думы и региональных руководителей, которые, по его словам, стали примером патриотизма, отправляясь на фронт.

С первых дней специальной военной операции партия «Единая Россия» возглавила патриотическое движение, изменив свою работу для поддержки граждан в сложные моменты, добавил Медведев.

«Мы стараемся быть там, где решается судьба страны», – заявил он.

Ранее Дмитрий Медведев поручил проработать изменение нормативно-правового регулирования для поддержки российских производителей компонентов для беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Президент России Владимир Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.

21:48 / 22:10:2026
Путин заявил о готовности Москвы к трехсторонним переговорам по Украине
Россия готова возобновить трехсторонние контакты для обсуждения безопасности России и Украины после заключения окончательных мирных соглашений. Речь не идет о кратковременной приостановке боевых действий, заявил Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.
14Подробнее
21:44 / 22:10:2026
Путин заявил о невозможности победить Россию на поле боя
Президент Владимир Путин заявил, что для всех стала очевидной невозможность победить Россию на поле боя и нанести ей стратегическое поражение.
Подробнее
21:33 / 22:10:2026
Власти Парижа ввели комендантский час в двух районах города
Префектура полиции Парижа ограничила нахождение людей на улицах в двух центральных районах в ночное время суток.
Подробнее
20:24 / 22:10:2026
Путин поздравил театральное сообщество России со 150-летием
Президент Владимир Путин поздравил всех служащих отечественному театру со 150-летием основания театрального сообщества России.
Подробнее
19:05 / 22:10:2026
Путин назначил Шестакова врио губернатора Приморского края
Президент Владимир Путин подписал указ о назначении Константина Шестакова временно исполняющим обязанности губернатора Приморского края.
Подробнее