Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 декабря 2024
15:32 / 14.12.2024
Путин: Страна нуждается в ветеранах СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:32 / 14.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:31 / 14.12.2024
Глава государства особо подчеркнул значение вклада ветеранов спецоперации для страны, передает ТАСС.

По его словам, ветераны СВО являются не только принципиальными, но и справедливыми людьми, и их участие в общественной жизни России необходимо.

«Эти люди не только принципиальны, но и справедливы, и их неоценимый опыт должен быть востребован в различных сферах жизни нашей страны», – подчеркнул он.

Путин также выразил уверенность в том, что ветераны СВО могут существенно повлиять на развитие гражданского общества и улучшение правовой системы в России.

Президент отметил, что такие люди обладают уникальным опытом и знаниями, которые могут быть полезны в решении множества задач, стоящих перед государством.

Напомним, Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.

12:12 / 11:06:2026
Ракеты «Искандер» ударили по военным целям в Полтаве
В ВСУ сообщили о прилете двух «Искандеров» по целям в Полтаве, а в Сумской области полностью отключилось электричество в городе Конотоп, сообщили военкоры.
Подробнее
11:47 / 11:06:2026
Послы Британии, Германии и Франции прибыли в МИД
Послы Германии, Франции и Британии, просившие о встрече с заместителем главы российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова, прибыли в МИД.
14Подробнее
11:40 / 11:06:2026
Экономист спрогнозировал цены на нефть в случае возобновления войны США с Ираном
Если Иран помимо перекрытия Ормузского пролива возобновит целенаправленные удары по портам, которые являются конечной точкой нефтепроводов в обход Ормуза, то на рынке нефти усилится дефицит. Цены могут оказаться выше 110 долларов за баррель, сказал газете ВЗГЛЯД экономист Игорь Юшков. Так он прокомментировал очередное обострение между США и Ираном.
14Подробнее
10:21 / 11:06:2026
Украинские дроны повредили десять многоэтажек и пять частных домов в Севастополе
В результате ночного налета беспилотников в нескольких районах города пострадали десять многоэтажек и пять домов, а также автомобили и кафе, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
14Подробнее
09:02 / 11:06:2026
Россия потребовала от ООН отозвать обвинения в сексуальном насилии в зоне СВО
Российская сторона намерена добиваться исключения из «черного списка» ООН, в который Россию внесли из-за безосновательных обвинений в сексуальном насилии в зоне специальной военной операции, заявил заместитель главы МИД Александр Алимов.
14Подробнее