По его словам, ветераны СВО являются не только принципиальными, но и справедливыми людьми, и их участие в общественной жизни России необходимо.
«Эти люди не только принципиальны, но и справедливы, и их неоценимый опыт должен быть востребован в различных сферах жизни нашей страны», – подчеркнул он.
Путин также выразил уверенность в том, что ветераны СВО могут существенно повлиять на развитие гражданского общества и улучшение правовой системы в России.
Президент отметил, что такие люди обладают уникальным опытом и знаниями, которые могут быть полезны в решении множества задач, стоящих перед государством.
Напомним, Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.
ВСУ пожаловались на отсутствие информации от Запада о запусках российских ракет
Politico: США не предупредили Киев об ударах из-за плохой погоды
Трамп опроверг прекращение передачи американских разведданных Украине
Журналист японской газеты задержан на Сахалине за шпионаж
Минфин скорректировал налог на сверхдоходы металлургов по просьбе бизнеса






