Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 декабря 2024
15:32 / 14.12.2024
Путин: Страна нуждается в ветеранах СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:32 / 14.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:31 / 14.12.2024
Глава государства особо подчеркнул значение вклада ветеранов спецоперации для страны, передает ТАСС.

По его словам, ветераны СВО являются не только принципиальными, но и справедливыми людьми, и их участие в общественной жизни России необходимо.

«Эти люди не только принципиальны, но и справедливы, и их неоценимый опыт должен быть востребован в различных сферах жизни нашей страны», – подчеркнул он.

Путин также выразил уверенность в том, что ветераны СВО могут существенно повлиять на развитие гражданского общества и улучшение правовой системы в России.

Президент отметил, что такие люди обладают уникальным опытом и знаниями, которые могут быть полезны в решении множества задач, стоящих перед государством.

Напомним, Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.

23:14 / 27:06:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 12
Число сбитых вечером в субботу на подлете к Москве БПЛА выросло до 12, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее
20:53 / 27:06:2026
Российская ПВО за день сбила 124 украинских дрона
Дежурные расчеты зенитных комплексов в субботу отразили массированную воздушную атаку, перехватив 124 вражеских аппарата самолетного типа над Центральной Россией и южными территориями страны.
Подробнее
19:50 / 27:06:2026
Силы ПВО отразили атаку трех летевших на Москву беспилотников
Силы ПВО успешно перехватили и уничтожили три дрона, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
19:16 / 27:06:2026
При ударе БПЛА по рынку в Сватово ранены четыре человека
При атаке вражеского беспилотника на заведение быстрого питания в Сватово пострадали четыре человека, одна пострадавшая женщина находится в тяжелом состоянии, сообщил глава ЛНР Леонид Пасечник.
Подробнее
18:02 / 27:06:2026
ВС России поразили обеспечивающий ВСУ нефтеперерабатывающий завод в Запорожье
ВС России ударами «Гераней» поразили нефтеперерабатывающий завод, используемый в интересах ВСУ, в районе подконтрольного украинским войскам Запорожья, в результате возникло объемное горение, сообщило Министерство обороны.
14Подробнее