Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 декабря 2024
15:32 / 14.12.2024
Путин: Страна нуждается в ветеранах СВО
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:32 / 14.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:31 / 14.12.2024
Глава государства особо подчеркнул значение вклада ветеранов спецоперации для страны, передает ТАСС.

По его словам, ветераны СВО являются не только принципиальными, но и справедливыми людьми, и их участие в общественной жизни России необходимо.

«Эти люди не только принципиальны, но и справедливы, и их неоценимый опыт должен быть востребован в различных сферах жизни нашей страны», – подчеркнул он.

Путин также выразил уверенность в том, что ветераны СВО могут существенно повлиять на развитие гражданского общества и улучшение правовой системы в России.

Президент отметил, что такие люди обладают уникальным опытом и знаниями, которые могут быть полезны в решении множества задач, стоящих перед государством.

Напомним, Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.

09:32 / 25:03:2026
Украина совершила самую массовую атаку беспилотников на Россию за год
Ночная украинская атака беспилотниками 25 марта, когда над регионами России было уничтожено и перехвачено 389 БПЛА, стала самой массовой за год.
Подробнее
09:02 / 25:03:2026
Беспилотники атаковали Кронштадт
Ряд жилых домов в результате атаки беспилотников на Кронштадт получили повреждения, сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов.
Подробнее
08:31 / 25:03:2026
Началась продажа билетов на электрички в Белоруссию
Продажа билетов на новые пригородные поезда между Россией и Белоруссией открылась, сообщили в РЖД.
Подробнее
08:01 / 25:03:2026
Ночью над Россией уничтожили 389 дронов ВСУ
В ночное время со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 389 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:26 / 25:03:2026
Стало известно о подготовке мирных переговоров США и Ирана
Американские власти совместно с региональными посредниками рассматривают возможность организации высокоуровневых мирных переговоров с Ираном, ожидая ответа Тегерана на свои предложения.
14Подробнее