По его словам, ветераны СВО являются не только принципиальными, но и справедливыми людьми, и их участие в общественной жизни России необходимо.
«Эти люди не только принципиальны, но и справедливы, и их неоценимый опыт должен быть востребован в различных сферах жизни нашей страны», – подчеркнул он.
Путин также выразил уверенность в том, что ветераны СВО могут существенно повлиять на развитие гражданского общества и улучшение правовой системы в России.
Президент отметил, что такие люди обладают уникальным опытом и знаниями, которые могут быть полезны в решении множества задач, стоящих перед государством.
Напомним, Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.
Силы ПВО уничтожили за ночь 21 дрон ВСУ над российскими регионами
ТАСС: ВС России за январь освободили 24 населённых пункта в зоне СВО
Уиткофф: США воодушевлены работой России над достижением мира на Украине
Источник: Встречу по Украине в Абу-Даби не отменяли






