По его словам, ветераны СВО являются не только принципиальными, но и справедливыми людьми, и их участие в общественной жизни России необходимо.
«Эти люди не только принципиальны, но и справедливы, и их неоценимый опыт должен быть востребован в различных сферах жизни нашей страны», – подчеркнул он.
Путин также выразил уверенность в том, что ветераны СВО могут существенно повлиять на развитие гражданского общества и улучшение правовой системы в России.
Президент отметил, что такие люди обладают уникальным опытом и знаниями, которые могут быть полезны в решении множества задач, стоящих перед государством.
Напомним, Путин в ходе съезда «Единой России» в Национальном центре «Россия» заявил, что слово «мы» наполнилось особым смыслом для жителей страны.
Песков раскрыл причину визита директора ЦРУ в Москву
После атаки БПЛА загорелся логистический центр Wildberries в Котовске
В результате падения БПЛА в Липецкой области погибли мужчина и ребенок
В результате атак беспилотников в Белгородской области пострадали три человека
ПВО сбила летевшие на Москву беспилотники






