Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 декабря 2024
09:21 / 13.12.2024
По всей Украине сообщили о серии новых взрывов и воздушной тревоге
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 09:21 / 13.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 09:15 / 13.12.2024
На территории Украины вновь прогремели взрывы, передает ТАСС.

В Киевской области звуки взрывов связаны с работой систем противовоздушной обороны, сообщает региональная военная администрация. Власти также зафиксировали взрывы в ночное время.

В Винницкой области центральной части Украины также были слышны взрывы, сообщает ТСН. Однако местные власти пока не предоставили комментариев или дополнительных сведений о произошедшем.

Кроме того, информация о взрывах поступила из Хмельницкой области на западе Украины, сообщает украинское издание «Общественное. Новости», однако детали происшествия пока отсутствуют.

Также взрывы были зафиксированы в Черкасской области, расположенной в центральной части Украины. По данным агентства РБК-Украина, информация об инциденте ограничена и не содержит дополнительных подробностей.

На данный момент воздушная тревога продолжает действовать на всей территории страны.

Ранее в Одессе произошли взрывы, а на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога. До этого в Одесской области Украины ночью прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги, которая длилась полтора часа. В Херсоне, находящемся под контролем Киева, также произошли взрывы.

Кроме того в Кременчуге Полтавской области и в Ивано-Франковской области Украины также произошли взрывы, а воздушная тревога была объявлена в 14 регионах Украины.

21:49 / 09:07:2026
Россия передала в ОЗХО данные о применении химоружия Киевом
Москва передала Организации по запрещению химического оружия новые сведения о нарушениях Киевом международных обязательств, включая использование токсичных веществ.
14Подробнее
20:30 / 09:07:2026
Вооруженные силы Украины атаковали пассажирский автобус и заправку в ЛНР
В результате целенаправленных ударов беспилотников по гражданской инфраструктуре республики ранения получили семь мирных жителей, находившихся на автозаправочной станции и в транспорте.
Подробнее
18:52 / 09:07:2026
Дрон ВСУ намеренно убил мирного жителя под Харьковом
Вооруженные силы Украины целенаправленно атаковали с помощью дрона и убили мужчину, работавшего на собственном приусадебном участке в селе Таволжанка Харьковской области.
Подробнее
17:22 / 09:07:2026
Первый замгубернатора Курской области попал в ДТП
Председатель правительства Курской области Александр Чепик попал в дорожно-транспортное происшествие во время рабочей поездки в Конышевский район.
14Подробнее
16:18 / 09:07:2026
Суд Молдавии лишил Гагаузию права на собственный ЦИК
Конституционный суд Молдавии признал неконституционными положения закона 1994 года о специальном статусе Гагаузии, касающиеся формирования Центральной избирательной комиссии.
14Подробнее