Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 декабря 2024
12:16 / 12.12.2024
Кремль пообещал ответ на атаку ракетами ATACMS по Таганрогу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:16 / 12.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:14 / 12.12.2024
Он напомнил о заявлении министерства обороны, сделанном ранее, где было недвусмысленно указано на неизбежность ответа, передает ТАСС.

Песков подчеркнул, что ответные меры будут приняты тогда и так, как будет признано целесообразным. По его словам, Россия не оставит без внимания подобные провокации и действия.

Напомним, в ночь на 11 декабря киевский режим нанес удары по военному аэродрому в Таганроге американскими ракетами ATACMS, в результате чего пострадали военнослужащие, однако разрушений на аэродроме не произошло.

16:29 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по колледжу в Старобельске достигло 18 человек
Сотрудники МЧС подняли на поверхность тела еще двух погибших при разборе завалов колледжа в Старобельске, общее число жертв достигло 18 человек, сообщило МЧС России.
Подробнее
14:29 / 23:05:2026
Беспилотники ВСУ вновь ударили по колледжу в Старобельске
Беспилотники Вооруженных сил Украины неоднократно нанесли повторные удары по общежитию колледжа в Старобельске, где продолжается спасательная операция, заявил посол МИД России по особым поручениям Родион Мирошник.
14Подробнее
13:04 / 23:05:2026
Установлены имена жертв террористической атаки Украины на колледж в Старобельске
Глава ЛНР Леонид Пасечник опубликовал списки 11 погибших и 41 раненного при атаке ВСУ на Старобельский профессиональный колледж Луганского педуниверситета.
14Подробнее
11:43 / 23:05:2026
Захарова анонсировала поездку иностранных журналистов на место трагедии в ЛНР
МИД России организовывает для аккредитованных в Москве иностранных корреспондентов посещение места трагедии в Старобельске ЛНР, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
14Подробнее
08:57 / 23:05:2026
ФСБ предотвратила теракт с участием обманутой мошенниками «живой бомбы»
ФСБ сообщила о предотвращенной попытке совершения террористического акта в Белгородской области с участием завербованной украинскими спецслужбами местной жительницы. Женщина избежала участи стать «живой бомбой», обратившись в органы безопасности, сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.
14Подробнее