Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 декабря 2024
12:16 / 12.12.2024
Кремль пообещал ответ на атаку ракетами ATACMS по Таганрогу
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:16 / 12.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:14 / 12.12.2024
Он напомнил о заявлении министерства обороны, сделанном ранее, где было недвусмысленно указано на неизбежность ответа, передает ТАСС.

Песков подчеркнул, что ответные меры будут приняты тогда и так, как будет признано целесообразным. По его словам, Россия не оставит без внимания подобные провокации и действия.

Напомним, в ночь на 11 декабря киевский режим нанес удары по военному аэродрому в Таганроге американскими ракетами ATACMS, в результате чего пострадали военнослужащие, однако разрушений на аэродроме не произошло.

09:27 / 06:02:2026
Над Орловской областью уничтожены две ракеты
В пятницу две ракеты были уничтожены над Орловской областью, повреждения получили окна в нескольких домах и газопровод низкого давления, сообщил губернатор Андрей Клычков.
Подробнее
08:56 / 06:02:2026
ВСУ нанесли комбинированный удар по Брянской области
В результате комбинированной атаки с использованием HIMARS и беспилотников несколько населенных пунктов Клинцовского района Брянской области временно остались без электричества, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
14Подробнее
07:36 / 06:02:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 38 украинских дронов
В ночь с четверга на пятницу дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 38 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее
09:17 / 06:02:2026
Киев захотел гарантий безопасности для Одессы в рамках мирного договора
Близкий к переговорам в Абу-Даби источник заявил о стремлении Украины в ходе мирных переговоров получить гарантии безопасности для Одессы.
14Подробнее
04:27 / 06:02:2026
Трутнев сообщил о планах построить для Севморпути 10 ледоколов к 2035 году
В плане развития Севморпути (СМП) до 2035 года запланировано строительство 46 судов и трёх баз размещения аварийно-спасательного флота, заявил вице-премьер и полномочный представитель президента России в ДФО Юрий Трутнев.
14Подробнее