Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 декабря 2024
06:34 / 11.12.2024
Экс-министр обороны Южной Кореи попытался покончить с собой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:34 / 11.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:19 / 11.12.2024
По информации агентства, экс-министр обороны Южной Кореи Ким Ен Хен предпринял попытку самоубийства в следственном изоляторе Сеула. Инцидент произошел в туалете перед выдачей ордера на арест, но благодаря оперативным действиям сотрудников, экс-министр остался жив, передает РИА «Новости».

Согласно заявлению главы пенитенциарной службы Син Ен Хэ, состояние здоровья Ким Ен Хена теперь не вызывает опасений, и он помещен под охрану.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 9 декабря суд Южной Кореи принял решение об аресте Ким Ен Хена, подозреваемого в реализации решения президента Юн Сок Еля о введении военного положения.

14:28 / 04:08:2026
Российские войска освободили Бакшеевку в Харьковской области
Зв минувшие сутки армия России освободила Бакшеевку в Харьковской области.
Подробнее
14:03 / 04:08:2026
Артиллеристы уничтожили командный пункт ВСУ в Запорожской области
Российские реактивные системы залпового огня нанесли массированные удары по технике и живой силе противника на Краснолиманском направлении и в Запорожской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
13:21 / 04:08:2026
Число погибших при ударе дрона в Геленджике детей достигло четырех
В результате удара украинского дрона по пляжу в Геленджике погибли четверо несовершеннолетних, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте Мария Львова-Белова.
14Подробнее
12:24 / 04:08:2026
«Герани» поразили логистический центр ВСУ в Сумской области
Вооруженные силы России нанесли удар беспилотниками «Герань» по логистическому центру украинских войск в районе Бурыни в Сумской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
10:08 / 04:08:2026
ФСБ: Диверсанты готовили теракты на критической инфраструктуре Крыма
Задержанные спецслужбами за подготовку покушения на главу одного из новых регионов жители Севастополя также собирались устроить теракт на критической инфраструктуре Крымского полуострова, сообщили в ФСБ.
14Подробнее