Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
11 декабря 2024
06:34 / 11.12.2024
Экс-министр обороны Южной Кореи попытался покончить с собой
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:34 / 11.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:19 / 11.12.2024
По информации агентства, экс-министр обороны Южной Кореи Ким Ен Хен предпринял попытку самоубийства в следственном изоляторе Сеула. Инцидент произошел в туалете перед выдачей ордера на арест, но благодаря оперативным действиям сотрудников, экс-министр остался жив, передает РИА «Новости».

Согласно заявлению главы пенитенциарной службы Син Ен Хэ, состояние здоровья Ким Ен Хена теперь не вызывает опасений, и он помещен под охрану.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, 9 декабря суд Южной Кореи принял решение об аресте Ким Ен Хена, подозреваемого в реализации решения президента Юн Сок Еля о введении военного положения.

21:50 / 14:04:2026
Совбез предупредил о возможной подготовке США наземной операции в Иране
Вашингтон и Тель-Авив способны использовать дипломатические переговоры как прикрытие перед началом военных действий против Ирана, сообщили в Совбезе.
Подробнее
19:40 / 14:04:2026
Пожар и обрушение произошли на пороховом заводе в Казани
На Казанском пороховом заводе произошел пожар, который привел к частичному обрушению конструкции.
14Подробнее
17:48 / 14:04:2026
Мерц предложил Венгрии замену трубопровода «Дружба»
Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил на пресс-конференции с Владимиром Зеленским в Берлине, что Евросоюз планирует обсудить с новым правительством Венгрии возможность поставок нефти по трубопроводу, который проходит через Хорватию.
14Подробнее
16:50 / 14:04:2026
Путин утвердил новых членов Общественной палаты России
Президент России Владимир Путин подписал указ об утверждении новых членов Общественной палаты Российской Федерации.
Подробнее
14:33 / 14:04:2026
Зеленский назвал сроки частичного восстановления нефтепровода «Дружба»
Глава киевского режима Владимир Зеленский заявил о завершении ремонта нефтепровода «Дружба» к концу апреля, подчеркнув, что объект сможет функционировать после восстановления.
14Подробнее