Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
10 декабря 2024
15:57 / 10.12.2024
Путин назвал российских правозащитников «заступниками»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:57 / 10.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:56 / 10.12.2024
«Вы всегда на стороне правды, на стороне интересов человека, гражданина. В русском языке есть прекрасное слово «заступничество». Оно в полной мере относится и к вашей деятельности. Благодарю вас за неизменный отклик на запросы наших граждан, за ваше неравнодушие и душевную щедрость», – приводит его слова пресс-служба Кремля в Telegram-канале.

Ранее Путин заявил, что участники спецоперации и члены их семей получают деятельную помощь от Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

12:44 / 23:11:2025
Российские войска освободили Петровское в ДНР, днепропетровские Тихое и Отрадное
Вооруженные силы России освободили населенные пункты Петровское в Донецкой Народной Республике, а также Тихое и Отрадное в Днепропетровской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее
11:57 / 23:11:2025
В Госдуме ответили Литве на угрозу блокировки Калининграда
Согласно военной доктрине России, блокировка любого субъекта Федерации – это практически объявление нам войны, на что мы будем действовать соответственно, заявил депутат Госдумы Андрей Колесник.
Подробнее
10:23 / 23:11:2025
На Шатурской ГРЭС после атаки украинских беспилотников произошел пожар
Шатурская ГРЭС подверглась атаке беспилотников со стороны ВСУ, на объекте возник пожар, сейчас он локализован, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
14Подробнее
08:00 / 23:11:2025
ПВО сбила 75 беспилотников над регионами России и Черным морем
Ночью над регионами России и Черным морем средствами ПВО перехвачены и уничтожены 75 украинских беспилотников, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:38 / 23:11:2025
Собянин сообщил о втором сбитом беспилотнике на подлете к Москве
Сбит еще один беспилотник, направлявшийся к Москве, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
14Подробнее