Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 декабря 2024
08:18 / 09.12.2024
Многоэтажки в Курахово перешли под контроль России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:18 / 09.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:12 / 09.12.2024
По его словам, российские войска контролируют большую часть многоквартирных домов в западной части Курахова в Донецкой народной республике, передает ТАСС.

Рогов добавил, что в самом Курахово продолжаются тяжелые бои, особенно интенсивные в западной части города.

Как писала газета ВЗГЛЯД, экс-полковник СБУ сообщил об оперативном окружении ВСУ под Курахово, также сообщалось, что ВС России продвинулись к выезду из Курахово на 500 метров, а Рогов сообщил о срочной переброске резервов ВСУ на Кураховское направление.

18:31 / 07:12:2025
Над Белгородской и Курской областями днем сбито 11 беспилотников
За последние пять часов средства ПВО перехватили 11 украинских беспилотников самолетного типа над Курской и Белгородской областями.
Подробнее
15:54 / 07:12:2025
Европейские «Зеленые» призвали ужесточить штрафы для американских IT-гигантов
В ходе конгресса в Лиссабоне европейские «Зеленые» потребовали от Еврокомиссии ужесточить давление на американские IT-компании, несмотря на критику со стороны США.
14Подробнее
14:58 / 07:12:2025
Американист объяснил резкую реакцию США на атаку ЕС против сети Х
Отношения Евросоюза и США стремительно ухудшаются, на фоне чего Брюссель пытается избавиться от информационных рычагов давления Штатов на собственную политику. Прессинг X (ранее Twitter, заблокирован в РФ) – как раз шаг в сторону подрыва американского влияния на Старый Свет, сказал американист Борис Межуев. Ранее Еврокомиссия оштрафовала X на 120 млн евро.
Подробнее
12:47 / 07:12:2025
Российские войска освободили харьковскую Кучеровку и Ровное в ДНР
Российские подразделения освободили населённые пункты Кучеровка в Харьковской области и Ровное в Донецкой Народной Республике, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее
11:46 / 07:12:2025
Замглавы Госдепа США Ландау заявил о подрыве НАТО из-за штрафа соцсети X
Попытки Евросоюза реализовать «зеленую повестку» и вводить технологические ограничения в отношении американских компаний подрывают трансатлантический альянс, заявил заместитель госсекретаря США Кристофер Ландау.
14Подробнее