Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 декабря 2024
02:31 / 09.12.2024
Постпред России в Вене заявил о прибытии Асада с семьей в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:31 / 09.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:30 / 09.12.2024
«Башар Асад и его семья в Москве», – сообщил Ульянов в Telegram.

Ульянов подчеркнул, что «Россия не предает друзей в трудных ситуациях», что отличает ее от США.

Напомним, ранее о том, что Асад с семьей прибыл в Москву и получил убежище в России, сообщал источник в Кремле. МИД России сообщал, что в ходе переговоров с участниками вооруженного конфликта Асад решил оставить пост главы государства и покинул Сирию.

11:36 / 25:06:2026
В Венесуэле зафиксировали десять новых подземных толчков
Минувшей ночью центральные регионы южноамериканской республики столкнулись с новыми подземными толчками магнитудой до 4,5, что усугубило последствия недавней природной катастрофы.
Подробнее
11:10 / 25:06:2026
Скачко высмеял фейковую «победу» Зеленского над ретрансляторами в Белоруссии
Владимир Зеленский выглядит смешно: он придумал некие ретрансляторы на белорусской территории, а потом отчитался о своей победе над ними, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. По его мнению, угрозы главы киевского режима в адрес Минска изначально были пустословием ради фейковой «победы».
14Подробнее
09:36 / 25:06:2026
Землетрясение в Венесуэле стало мощнейшим за столетие
В среду у побережья Венесуэлы зафиксировали подземные толчки магнитудой 7,5, которые могут оказаться разрушительнее исторического катаклизма начала прошлого века.
14Подробнее
08:30 / 25:06:2026
Сейсмологи предупредили Венесуэлу о мощных афтершоках
В Венесуэле после сильного землетрясения ожидается серия афтершоков, среди которых возможны толчки магнитудой более 5,0 в течение ближайших суток.
Подробнее
07:40 / 25:06:2026
Над Россией за ночь уничтожили 269 дронов ВСУ
Дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 269 украинских беспилотных летательных аппаратов в ночь со среды на четверг, сообщило Минобороны.
Подробнее