Постпред России в Вене заявил о прибытии Асада с семьей в Москву
«Башар Асад и его семья в Москве», – сообщил Ульянов в Telegram.
Ульянов подчеркнул, что «Россия не предает друзей в трудных ситуациях», что отличает ее от США.
Напомним, ранее о том, что Асад с семьей прибыл в Москву и получил убежище в России, сообщал источник в Кремле. МИД России сообщал, что в ходе переговоров с участниками вооруженного конфликта Асад решил оставить пост главы государства и покинул Сирию.
17:29 / 29:12:2025
Герасимов заявил о наступлении в направлении Славянска широким фронтом
Вооруженные силы России расширили наступление в Донецкой Народной Республике, после взятия Северска началось продвижение в сторону Славянска, сообщил начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов.
Подробнее17:14 / 29:12:2025
Путин: Группировка «Центр» развивает наступление в сторону границ ДНР
Группировка войск «Центр» продолжает активные наступательные действия на фоне последних успехов, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее16:25 / 29:12:2025
Путин сообщил о прорыве обороны ВСУ в направлении Запорожья
Российские военнослужащие группировки «Восток» прорвали оборону противника и продвигаются в сторону города Запорожья.
14Подробнее15:34 / 29:12:2025
Минобороны сообщило о постановочной съемке флага Украины в Купянске
В Купянске было замечено прибытие шести украинских групп, сопровождаемых видеосъемкой установки национального флага на позициях, контролируемых подразделениями России, сообщили в Минобороны РФ.
14Подробнее14:52 / 29:12:2025
Политолог: Зеленский во Флориде не решился перечить Трампу
Владимир Зеленский во время пресс-конференции по итогам переговоров с Дональдом Трампом гримасничал и корчил рожицы. Однако он не стал перечить президенту США или опровергать его заявления с реалистичными оценками ситуации на Украине, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов.
14Подробнее





