Постпред России в Вене заявил о прибытии Асада с семьей в Москву
«Башар Асад и его семья в Москве», – сообщил Ульянов в Telegram.
Ульянов подчеркнул, что «Россия не предает друзей в трудных ситуациях», что отличает ее от США.
Напомним, ранее о том, что Асад с семьей прибыл в Москву и получил убежище в России, сообщал источник в Кремле. МИД России сообщал, что в ходе переговоров с участниками вооруженного конфликта Асад решил оставить пост главы государства и покинул Сирию.
18:27 / 14:07:2026
Турция объявила Нетаньяху в розыск через Интерпол
Премьер-министр Израиля объявлен в международный розыск по делу о задержании флотилии с гуманитарной помощью для сектора Газа.
Подробнее15:40 / 14:07:2026
Рада отправила в отставку премьера Свириденко и правительство Украины
Депутаты Верховной Рады Украины приняли решение об увольнении Юлии Свириденко с поста премьер-министра.
14Подробнее14:56 / 14:07:2026
Лавров заявил о нарушении США меморандума с Ираном
Действия американских военных против Ирана расцениваются как нарушение подписанного ранее меморандума и препятствуют мирному урегулированию.
14Подробнее14:15 / 14:07:2026
Кремль: Обсуждение гарантий Украине без России исключает Европу из урегулирования
Попытки европейских государств сформулировать гарантии безопасности по Украине без учета интересов Москвы закрывают им путь к участию в процессе мирного урегулирования, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее13:04 / 14:07:2026
Кремль выразил благодарность ФСБ за предотвращение терактов
Кремль радуют успехи российских спецслужб по предотвращению атак украинских агентов на аэродромы и заводы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее





