Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
09 декабря 2024
02:31 / 09.12.2024
Постпред России в Вене заявил о прибытии Асада с семьей в Москву
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 02:31 / 09.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 02:30 / 09.12.2024
«Башар Асад и его семья в Москве», – сообщил Ульянов в Telegram.

Ульянов подчеркнул, что «Россия не предает друзей в трудных ситуациях», что отличает ее от США.

Напомним, ранее о том, что Асад с семьей прибыл в Москву и получил убежище в России, сообщал источник в Кремле. МИД России сообщал, что в ходе переговоров с участниками вооруженного конфликта Асад решил оставить пост главы государства и покинул Сирию.

11:16 / 06:04:2026
Иран отказался открыть Ормузский пролив ради временного перемирия с США
Иран отверг требование США открыть Ормузский пролив в рамках предложенного временного перемирия, сохранив жесткую позицию по условиям соглашения, сообщает Reuters.
Подробнее
11:07 / 06:04:2026
МИД сообщил о старте безвизового режима с Саудовской Аравией
Соглашение об отмене виз между Россией и Саудовской Аравией вступит в силу в мае, сообщил МИД.
Подробнее
10:00 / 06:04:2026
Мурманский губернатор подтвердил гибель командующего авиацией Северного флота в Крыму
Командир смешанного авиационного корпуса Северного флота генерал-лейтенант Александр Отрощенко оказался среди погибших при падении транспортного Ан-26 в районе крымского села Куйбышево, сообщил глава Мурманской области Андрей Чибис.
14Подробнее
08:34 / 06:04:2026
В Дагестане свыше 4 тыс. человек эвакуировали из-за прорыва дамбы
Из-за аварии на Геджухском водохранилище в Дагестане вывезли жителей четырех микрорайонов, им угрожало подтопление после проливных дождей, сообщили в МЧС.
Подробнее
07:33 / 06:04:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 50 дронов ВСУ
В ночь с воскресенья на понедельник дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 50 украинских беспилотников, сообщило Минобороны.
Подробнее