Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 декабря 2024
21:17 / 08.12.2024
Асад с семьей прибыл в Москву и получил убежище в России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 21:17 / 08.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:17 / 08.12.2024
Бывший президент Сирии Башар Асад прибыл в Москву с семьей и получил убежище в России, пишет ТАСС. Источник в Кремле подтвердил, что решение было принято по гуманитарным соображениям. «Асад с членами своей семьи прибыл в Москву. Россия, исходя из соображений гуманитарного характера, предоставила им убежище», – отметил собеседник агентства.

Ранее МИД России сообщил, что в ходе переговоров с участниками вооруженного конфликта президент Сирии Башар Асад решил оставить свой пост и покинул страну. Он дал указание передать власть мирным путем.

Утром в воскресенье СМИ сообщали, что сирийские правительственные войска покидают Дамаск, а город под контроль берут боевики.

   8        .
23:59 / 23:05:2026
Пасечник объявил Днями траура 24 и 25 мая в ЛНР
Глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник объявил два Дня траура в память о погибших при атаке дронов ВСУ на общежитие Старобельского колледжа.
Подробнее
23:51 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по общежитию в Старобельске ЛНР достигло 21 человека
В результате атаки ВСУ на колледж в Старобельске в ЛНР погиб 21 человек, тела всех погибших извлечены из-под завалов, сообщили в пресс-службе МЧС России.
Подробнее
20:53 / 23:05:2026
Трамп пригрозил Ирану мощнейшими в истории ударами
Президент США Дональд Трамп пригрозил Ирану очень сильными ударами, если сделка не будет достигнута.
14Подробнее
18:28 / 23:05:2026
Установлены личности 17 погибших студентов в Старобельске
Власти ЛНР установили личности 17 из 18 погибших студентов при атаке на колледж, местонахождение четырех студентов остается неизвестным, сообщили в администрации Луганской народной республике.
14Подробнее
16:29 / 23:05:2026
Число погибших от удара ВСУ по колледжу в Старобельске достигло 18 человек
Сотрудники МЧС подняли на поверхность тела еще двух погибших при разборе завалов колледжа в Старобельске, общее число жертв достигло 18 человек, сообщило МЧС России.
14Подробнее