Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
08 декабря 2024
10:24 / 08.12.2024
Премьер Сирии: Вопрос присутствия России решат новые власти
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:24 / 08.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:24 / 08.12.2024
«Данный вопрос не в моей компетенции, это будет решаться в грядущий период новыми властями», – заявил аль-Джяляли, отвечая на соответствующий вопрос Al-Arabiya, передает РИА «Новости».

Он добавил, что обстановка в сирийском министерстве обороны пока «непонятная» ситуация.

Ранее премьер Сирии аль-Джаляли заявлял о готовности передать власть в стране мирным путем. По данным Bloomberg, президент Сирии Башар Асад через посредников пытался связаться с нынешней администрацией США, а также с избранным президентом США Дональдом Трампом.

Утром в воскресенье СМИ сообщали, что сирийские правительственные войска покидают Дамаск, и город под контроль берут боевики.

05:07 / 04:11:2026
Матвиенко прибыла с рабочей поездкой в Бурятию
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко прибыла с рабочей поездкой в Бурятию для участия в мероприятиях ко Дню народного единства и проверки готовности медицинских учреждений, сообщили в верхней палате парламента.
Подробнее
00:17 / 04:11:2026
Космонавты с борта МКС поздравили россиян с Днем народного единства
Российские космонавты Петр Дубров, Анна Кикина и Сергей Тетерятников с борта Международной космической станции (МКС) поздравили соотечественников с Днем народного единства.
Подробнее
22:08 / 03:11:2026
В Нидерландах начали расследование случаев осквернения советского мемориала
Правоохранительные органы Нидерландов приступили к выяснению связи между произошедшими в июле и конце октября случаями осквернения кладбища советских воинов под Лёсденом, сообщила пресс-секретарь управления полиции Фин ван дер Веер.
Подробнее
20:50 / 03:11:2026
МИД вызвал временного поверенного Норвегии из-за ареста имущества России
Министерство иностранных дел России выразило решительный протест временному поверенному в делах Норвегии Бьену Свенунгсену в связи с арестами российского имущества по ходатайствам украинских компаний.
14Подробнее
19:51 / 03:11:2026
Студенты вышли на манифестацию в центре Парижа вопреки запрету властей
Учащиеся французских вузов вышли на протестную акцию возле парижского Пантеона вопреки судебному запрету на проведение демонстраций в центре столицы.
Подробнее