Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2024
14:50 / 07.12.2024
Россия, Турция и Иран начали переговоры в Дохе по ситуации в Сирии
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:50 / 07.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:48 / 07.12.2024
Главы внешнеполитических ведомств России, Турции и Ирана собрались в Дохе для обсуждения ситуации в Сирии. Переговоры проходят в закрытом формате, передает РИА «Новости».

Участниками встречи стали министр иностранных дел России Сергей Лавров, его турецкий коллега Хакан Фидан и иранский министр Аббас Аракчи.

Основное внимание в ходе переговоров уделяется эскалации в Сирии. В последнее время там наблюдается обострение, связанное с атаками на правительственные войска Сирии со стороны боевиков экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра»( признана террористической и запрещена в России) и их союзников.

Газета ВЗГЛЯД писала, насколько вероятен поход боевиков на столицу Сирии Дамаск и как его можно предотвратить.

14:13 / 07:11:2026
IIHF отстранила взрослую и молодежную сборные Белоруссии от ЧМ по хоккею
Совет Международной федерации хоккея (IIHF) постановил не допускать молодежную и взрослую сборные Белоруссии к участию в чемпионатах мира в 2027 году, сообщила организация.
14Подробнее
12:37 / 07:11:2026
Названы дата и место прощания с Лидией Федосеевой-Шукшиной
Церемония прощания с народной артисткой РСФСР Лидией Федосеевой-Шукшиной состоится во вторник в Кунцевском зале, сообщила ее дочь Ольга.
14Подробнее
12:09 / 07:11:2026
Умерла народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина
Народная артистка РСФСР Лидия Федосеева-Шукшина скончалась, сообщила ее дочь.
14Подробнее
12:06 / 07:11:2026
Средства ПВО за сутки сбили 903 беспилотника ВСУ
Средствами ПВО за сутки сбиты две управляемые авиабомбы, четыре управляемые ракеты большой дальности «Нептун» и 903 беспилотника.
Подробнее
09:23 / 07:11:2026
Российские военные ударили по заводу им. Королева и Трипольской ТЭС под Киевом
Российские военные нанесли массированный удар высокоточным оружием и беспилотниками по объектам военно-промышленного комплекса, энергетики и транспортной инфраструктуры в Киеве и области, сообщило Минобороны.
Подробнее