Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2024
14:22 / 07.12.2024
Российские ВКС и сирийская армия ударили по боевикам в Хаме и Хомсе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:22 / 07.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:13 / 07.12.2024
Министерство обороны Сирии сообщило, что сирийская армия при поддержке российских ВКС продолжает активно наносить удары по позициям боевиков террористических группировок в провинциях Хама и Хомс, передает ТАСС.

Ранее сирийские и российские военные самолеты нанесли удары по скоплениям боевиков на северо-востоке провинции Хомс, ликвидировав десятки террористов и их технику.

Между тем, Иран начал эвакуацию военных и гражданских из Сирии.

Газета ВЗГЛЯД писала, насколько вероятен поход боевиков на столицу Сирии Дамаск и как его можно предотвратить.

01:18 / 11:09:2026
Путин прибыл в Индию для участия в саммите БРИКС
Президент России Владимир Путин прибыл в Индию с трехдневным рабочим визитом, сообщают информационные агентства.
Подробнее
00:24 / 11:09:2026
Цена барреля нефти Brent в ходе торгов превысила 109 долларов
Цена нефти марки Brent впервые с весны поднялась выше 109 долларов за баррель, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
Подробнее
22:14 / 10:09:2026
Сильные пожары вспыхнули в районе Гостомеля под Киевом после российских ударов
В Киевской области на Украине после серии российских ударов в районе Гостомеля вспыхнули крупные пожары, сообщил военный эксперт Борис Рожин.
Подробнее
19:56 / 10:09:2026
Украинское генконсульство в Дюссельдорфе оцеплено из-за угрозы безопасности
Территория вокруг генерального консульства Украины в немецком городе Дюссельдорфе полностью оцеплена силовиками в связи с внезапной угрозой безопасности, пишет агентство DPA.
14Подробнее
19:28 / 10:09:2026
Массовая гибель мальков осетра произошла в Волгограде
В Волгограде местные жители зафиксировали массовую гибель мальков осетровых рыб на берегу Волги около горчичного завода.
Подробнее