Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2024
14:22 / 07.12.2024
Российские ВКС и сирийская армия ударили по боевикам в Хаме и Хомсе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:22 / 07.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:13 / 07.12.2024
Министерство обороны Сирии сообщило, что сирийская армия при поддержке российских ВКС продолжает активно наносить удары по позициям боевиков террористических группировок в провинциях Хама и Хомс, передает ТАСС.

Ранее сирийские и российские военные самолеты нанесли удары по скоплениям боевиков на северо-востоке провинции Хомс, ликвидировав десятки террористов и их технику.

Между тем, Иран начал эвакуацию военных и гражданских из Сирии.

Газета ВЗГЛЯД писала, насколько вероятен поход боевиков на столицу Сирии Дамаск и как его можно предотвратить.

09:14 / 20:01:2026
В Москве назвали оторванным от народа решение властей Молдавии о выходе из СНГ
Источник в Москве заявил о принятии решения о начале выхода Молдавии из СНГ людьми, не представляющими интересы большинства граждан страны.
Подробнее
09:03 / 20:01:2026
Трамп заявил, что в вопросе Гренландии «пути назад нет»
Президент США Дональд Трамп сообщил о важности Гренландии для национальной и мировой безопасности после беседы с генсеком НАТО Марком Рютте.
14Подробнее
08:32 / 20:01:2026
В Киеве прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги
Очередные взрывы произошли в Киеве, сообщило украинское издание «Факты ICTV».
Подробнее
07:25 / 20:01:2026
За ночь над Россией уничтожили 32 украинских дрона
В ночь с понедельника на вторник над страной перехватили и уничтожили 32 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
06:24 / 20:01:2026
Разведывательный P-8A Poseidon ВМС США заметили недалеко от Сочи
Противолодочный самолет ВМС США P-8A Poseidon зафиксировали в небе над Чёрным морем на подлете к российскому побережью около Сочи, следует из полётных данных воздушного судна.
Подробнее