Российские ВКС и сирийская армия ударили по боевикам в Хаме и Хомсе
Министерство обороны Сирии сообщило, что сирийская армия при поддержке российских ВКС продолжает активно наносить удары по позициям боевиков террористических группировок в провинциях Хама и Хомс, передает ТАСС.
Ранее сирийские и российские военные самолеты нанесли удары по скоплениям боевиков на северо-востоке провинции Хомс, ликвидировав десятки террористов и их технику.
Между тем, Иран начал эвакуацию военных и гражданских из Сирии.
Газета ВЗГЛЯД писала, насколько вероятен поход боевиков на столицу Сирии Дамаск и как его можно предотвратить.
18:09 / 25:03:2026
Великий Новгород остался без водоснабжения
Великий Новгород полностью остался без водоснабжения, сообщили в мэрии города.
Подробнее17:19 / 25:03:2026
Путин пригласил генсека КП Вьетнама То Лама посетить Россию
Президент России Владимир Путин выразил готовность принять генерального секретаря ЦК КПВ То Лама в любое удобное для него время.
Подробнее16:22 / 25:03:2026
Путин встретился с премьер-министром Вьетнама в Кремле
Президент России Владимир Путин в среду принял в Кремле премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня.
Подробнее14:41 / 25:03:2026
Эксперт объяснил цель публикаций о мирных переговорах США и Ирана
В данный момент полноценные переговоры между Ираном и США маловероятны. Их потенциальное проведение будет зависеть от ситуации на поле боя, а также от формирования на Западе консенсуса о необходимости деэскалации на Ближнем Востоке, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Алексей Анпилогов. Ранее СМИ сообщали, что Белый дом ждет ответа Тегерана о запуске переговорного трека.
Подробнее14:04 / 25:03:2026
Россия решила пересмотреть маршруты поставок энергоресурсов
Россия пересматривает маршруты поставок энергоресурсов из-за нестабильности на Ближнем Востоке, сообщил министр энергетики Сергей Цивилев.
14Подробнее





