Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
07 декабря 2024
14:22 / 07.12.2024
Российские ВКС и сирийская армия ударили по боевикам в Хаме и Хомсе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:22 / 07.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:13 / 07.12.2024
Министерство обороны Сирии сообщило, что сирийская армия при поддержке российских ВКС продолжает активно наносить удары по позициям боевиков террористических группировок в провинциях Хама и Хомс, передает ТАСС.

Ранее сирийские и российские военные самолеты нанесли удары по скоплениям боевиков на северо-востоке провинции Хомс, ликвидировав десятки террористов и их технику.

Между тем, Иран начал эвакуацию военных и гражданских из Сирии.

Газета ВЗГЛЯД писала, насколько вероятен поход боевиков на столицу Сирии Дамаск и как его можно предотвратить.

14:13 / 25:10:2026
Путин заявил о неспособности Европы привить свои традиции мигрантам
Европейские элиты утратили собственные традиции и культуру и уже не могут прививать их приехавшим в страны Евросоюза мигрантам, заявил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
12:17 / 25:10:2026
Минобороны: За сутки сбито 1072 беспилотника ВСУ
Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за минувшие сутки сбили 1072 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
10:56 / 25:10:2026
Число погибших при атаке дронов ВСУ на Белгород выросло до двух человек
В больнице скончался один из пострадавших при ночной атаке беспилотников Вооруженных сил Украины на Белгород, общее число жертв увеличилось до двух, сообщил губернатор Белгородской области Александр Шуваев.
Подробнее
08:47 / 25:10:2026
При атаке БПЛА на Белгород один человек погиб и 14 пострадали
В результате ночной массированной атаки беспилотных летательных аппаратов на Белгород погиб мирный житель и еще 14 человек получили ранения, сообщил губернатор Белгородской области Александр Шуваев.
Подробнее
08:22 / 25:10:2026
ВС России поразили логистический центр ВСУ в Харькове и терминал «Васищево»
Российские войска поразили беспилотниками логистический центр «Эпицентр», на территории которого хранили продукцию двойного назначения для обеспечения ВСУ, а также терминал «Васищево» с военным имуществом, сообщило Министерство обороны.
Подробнее