Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
06 декабря 2024
23:57 / 06.12.2024
Полиция начала задерживать протестующих у парламента в Тбилиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 23:57 / 06.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 23:50 / 06.12.2024
Сотрудники МВД Грузии начали массовые задержания участников акции протеста у здания парламента в Тбилиси, сообщает ТАСС . Решение о задержании было принято после того, как протестующие несколько раз выстрелили пиротехникой в сторону мобилизованных у парламента стражей порядка. В результате задержаний многие люди начали разбегаться и покинули площадь перед зданием парламента.

Согласно последним сообщениям, ситуация на площади нормализуется, однако количество задержанных к настоящему моменту не уточняется.

Ранее МВД Грузии во время обысков изъяло у оппозиции большое количество незарегистрированного оружия и значительные суммы денег.

Как писала газета ВЗГЛЯД, лидер радикальной оппозиции в Грузии был отправлен в заключение на 12 суток. Во время столкновений с полицией участники протеста в Тбилиси кричали «Аллах Акбар». Также задержали украинца за участие в радикальных акциях протеста в Тбилиси.


22:42 / 17:05:2026
Балицкий сообщил об отключениях света в Запорожской области
В Запорожской области произошли новые перебои с подачей электричества, сообщил губернатор Евгений Балицкий.
Подробнее
21:37 / 17:05:2026
Трамп пригрозил Ирану разрушительными ударами из-за срыва мирной сделки
Американский лидер Дональд Трамп заявил Ирану об истекающем времени для заключения сделки, допустив возвращение к военному сценарию из-за нежелания Тегерана идти на ядерные уступки.
14Подробнее
20:13 / 17:05:2026
Скачко оценил дело против второй после Ермака «любимой жены» Зеленского
Елена Зеленская может быть причастна к работе фондов, потенциально замешанных в многомиллиардных хищениях и выводе средств с Украины. Но итог потенциального уголовного дела против нее будет определяться в переговорах западных кураторов и противников Владимира Зеленского, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Скачко. Ранее сообщалось о завершении расследования против Елены Зеленской.
14Подробнее
18:52 / 17:05:2026
Украинские военные обстреляли транспортный цех Запорожской АЭС
Украинские вооруженные силы нанесли артиллерийский удар по транспортному цеху Запорожской атомной электростанции, повредив крышу здания и несколько служебных автобусов.
Подробнее
17:50 / 17:05:2026
Силовики сообщили о планах НАБУ арестовать Елену Зеленскую
Украинские антикоррупционные ведомства завершают расследование и планируют задержать супругу главы киевского режима Елену Зеленскую, сообщили в российских силовых структурах.
14Подробнее