Российские силы выбили ВСУ с позиций в восточной части Часова Яра
Российские военные смогли выбить Вооруженные силы Украины из восточной части Часова Яра, передает РИА «Новости», ссылаясь на подполковника ЛНР в отставке Андрея Марочко.
По его словам, в результате активных боевых действий российским силам удалось занять более выгодные рубежи и позиции в этом районе города.
Часов Яр расположен в Донецкой народной республике, примерно в 15 километрах западнее Артемовска, что делает его стратегически важным пунктом в регионе.
Как писала газета ВЗГЛЯД, российские войска завершили штурм огнеупорного комбината в Часовом Яре, ранее сообщалось о боях на этом заводе, а украинские войска под Часовым Яром остались без пополнений.
17:46 / 20:11:2025
Международные резервы России за неделю увеличились на 14,3 млрд долларов
Международные резервы России на 14 ноября 2025 года достигли 734,1 млрд долларов, что стало первым ростом после трехнедельного снижения.
Подробнее15:41 / 20:11:2025
Минобороны сообщило об освобождении района Шахтерский в Красноармейске
Военнослужащие группировки «Центр» освободили район Шахтерский в Красноармейске и приступили к оказанию помощи местному населению, сообщает Минобороны.
Подробнее14:42 / 20:11:2025
Стало известно об обмене тел 30 российских военных на тысячу тел военных ВСУ
Россия передала Украине тысячу тел военных ВСУ, а взамен получила 30 тел российских солдат, сообщил военный корреспондент Александр Коц.
Подробнее14:34 / 20:11:2025
Госдума приняла закон об увеличении МРОТ
На пленарном заседании депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект об увеличении минимального размера оплаты труда.
14Подробнее13:37 / 20:11:2025
Госдума приняла закон о бюджете на 2026–2028 годы
В третьем, окончательном, чтении принят закон о федеральном бюджете на 2026–2028 годы, предусматривающий дефицит почти 3,8 трлн рублей в 2026 году.
Подробнее





