Путин заявил о приведении в порядок дорог в России
«Мы приводим в порядок дорожную сеть страны. За последние шесть лет она объективно стала лучше, причем во многих городах в том числе», – отметил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, передает ТАСС.
«Как и договаривались, по итогам текущего года 85% дорог в крупнейших агломерациях должны соответствовать нормативным требованиям. А если говорить о региональных автотрассах, то ожидалось, что к концу года их доля в нормативе вырастет до 50%. По факту эта планка будет выше 54%. Здесь мы идем с небольшим, но все-таки опережением графика», – уточнил Путин.
Ранее глава Запорожской области Евгений Балицкий на встрече с Владимиром Путиным заявил, что в области в 2024 году уже построили более 200 километров дорог, а также превысили плановые показатели сбора налогов.
14:42 / 25:04:2026
Российская ПВО за шесть часов сбила 42 украинских дрона
Дежурные расчеты ПВО отчитались о перехвате 42 украинских беспилотников над Белгородской, Брянской, Курской областями, Крымом и Азовским морем.
Подробнее12:46 / 25:04:2026
Российские войска освободили Бочково в Харьковской области
В результате действий подразделений группировки «Север» установлен контроль над Бочково в Харьковской области.
14Подробнее12:36 / 25:04:2026
ВС России нанесли массированный удар по используемому ВСУ ТЭК Украины
За прошедшие сутки в ответ на террористические атаки Киева по гражданским объектам на территории России ВС РФ нанесен массированный удар высокоточным оружием большой дальности наземного, воздушного и морского базирования, ударными беспилотниками по объектам оборонно-промышленного, топливно-энергетического комплексов, используемым в интересах ВСУ.
Подробнее10:39 / 25:04:2026
Развожаев сообщил о восьми сбитых БПЛА над Севастополем
Восемь БПЛА сбиты в районе Северной стороны и мыса Херсонес над морем в Севастополе, гражданские объекты в городе не повреждены, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подробнее07:57 / 25:04:2026
ПВО сбила 127 украинских БПЛА над регионами России, Черным и Азовским морями
Российские средства ПВО перехватили и уничтожили 127 украинских беспилотников самолетного типа над регионами России, Черным и Азовским морями, сообщило Минобороны России.
14Подробнее





