Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 декабря 2024
15:15 / 05.12.2024
Путин заявил о приведении в порядок дорог в России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:15 / 05.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:17 / 05.12.2024
«Мы приводим в порядок дорожную сеть страны. За последние шесть лет она объективно стала лучше, причем во многих городах в том числе», – отметил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, передает ТАСС.

«Как и договаривались, по итогам текущего года 85% дорог в крупнейших агломерациях должны соответствовать нормативным требованиям. А если говорить о региональных автотрассах, то ожидалось, что к концу года их доля в нормативе вырастет до 50%. По факту эта планка будет выше 54%. Здесь мы идем с небольшим, но все-таки опережением графика», – уточнил Путин.

Ранее глава Запорожской области Евгений Балицкий на встрече с Владимиром Путиным заявил, что в области в 2024 году уже построили более 200 километров дорог, а также превысили плановые показатели сбора налогов.

07:30 / 13:09:2026
При ночной атаке на Ростовскую область уничтожено более 60 дронов
Минувшей ночью в ходе отражения воздушной атаки на Ростовскую область уничтожено более 60 БПЛА в городах Миллерово, Новошахтинске и еще 12 районах области, сообщил глава региона Юрий Слюсарь.
Подробнее
01:24 / 13:09:2026
Россияне Бойкова и Козловский победили на турнире «Челленджер» в США
Российские фигуристы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский выиграли соревнования спортивных пар на турнире серии «Челленджер» в американском Норвуде.
Подробнее
01:13 / 13:09:2026
Белоусов поздравил военных и создателей бронемашин с Днем танкиста
Министр обороны России Андрей Белоусов направил поздравление с Днем танкиста военнослужащим, ветеранам и работникам оборонных предприятий в честь профессионального праздника.
Подробнее
22:32 / 12:09:2026
WAM: Путин и наследный принц Абу-Даби обсудили стратегическое партнерство
Наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед Аль Нахайян обсудил с президентом России Владимиром Путиным укрепление стратегических отношений между Россией и Объединенными Арабскими Эмиратами в рамках 18-го саммита БРИКС.
Подробнее
19:54 / 12:09:2026
В Киеве прогремели взрывы
В Киеве прогремели взрывы во время действия режима воздушной тревоги.
14Подробнее