Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 декабря 2024
15:15 / 05.12.2024
Путин заявил о приведении в порядок дорог в России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:15 / 05.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:17 / 05.12.2024
«Мы приводим в порядок дорожную сеть страны. За последние шесть лет она объективно стала лучше, причем во многих городах в том числе», – отметил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, передает ТАСС.

«Как и договаривались, по итогам текущего года 85% дорог в крупнейших агломерациях должны соответствовать нормативным требованиям. А если говорить о региональных автотрассах, то ожидалось, что к концу года их доля в нормативе вырастет до 50%. По факту эта планка будет выше 54%. Здесь мы идем с небольшим, но все-таки опережением графика», – уточнил Путин.

Ранее глава Запорожской области Евгений Балицкий на встрече с Владимиром Путиным заявил, что в области в 2024 году уже построили более 200 километров дорог, а также превысили плановые показатели сбора налогов.

07:58 / 06:11:2026
Российские беспилотники поразили аккумуляторный парк под Киевом
Российские военные с помощью беспилотников нанесли удар по аккумуляторному парку в Киевской области, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
03:59 / 06:11:2026
Россия приготовила дополнительные меры на случай изъятия активов в ЕС
Москва приготовила дополнительные меры защиты на случай изъятия Евросоюзом основной части замороженных российских активов, сообщил директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский.
14Подробнее
00:54 / 06:11:2026
Трамп сообщил о встрече с Дмитриевым
Президент США Дональд Трамп сообщил о прошедшей встрече со спецпредставителем президента России, главой РФПИ Кириллом Дмитриевым.
Подробнее
18:49 / 05:11:2026
ВС России поразили сухогруз с военным имуществом для ВСУ в Черном море
Вооруженные силы России в результате удара беспилотными аппаратами в Черном море поразили сухогруз, перевозивший военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
14Подробнее
16:32 / 05:11:2026
Путин поручил «Времени героев» создать курс для бойцов без высшего образования
Президент России Владимир Путин поручил правительству и своей администрации разработать программу обучения, аналогичную проекту «Время героев», для участников спецоперации без оконченного высшего образования.
14Подробнее