Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 декабря 2024
15:15 / 05.12.2024
Путин заявил о приведении в порядок дорог в России
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:15 / 05.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:17 / 05.12.2024
«Мы приводим в порядок дорожную сеть страны. За последние шесть лет она объективно стала лучше, причем во многих городах в том числе», – отметил глава государства на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам, передает ТАСС.

«Как и договаривались, по итогам текущего года 85% дорог в крупнейших агломерациях должны соответствовать нормативным требованиям. А если говорить о региональных автотрассах, то ожидалось, что к концу года их доля в нормативе вырастет до 50%. По факту эта планка будет выше 54%. Здесь мы идем с небольшим, но все-таки опережением графика», – уточнил Путин.

Ранее глава Запорожской области Евгений Балицкий на встрече с Владимиром Путиным заявил, что в области в 2024 году уже построили более 200 километров дорог, а также превысили плановые показатели сбора налогов.

03:00 / 16:03:2026
Число сбитых в понедельник на подлете к Москве БПЛА выросло до десяти
В результате работы систем ПВО были нейтрализованы еще восемь беспилотников, летевших в сторону Москвы, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
Подробнее
02:20 / 16:03:2026
МИД подчеркнул неприкосновенность диппредставительств России на Украине
Любые попытки посягательств на здания российских дипломатических представительств на Украине вызовут жесткий ответ со стороны Москвы, заявил МИД России.
Подробнее
00:42 / 16:03:2026
ПВО сбила 28 украинских беспилотников над регионами России
Российские средства ПВО за три часа перехватили и уничтожили 28 украинских БПЛА самолетного типа над регионами России, в том числе три БПЛА, летевших на Москву, сообщило Минобороны России.
Подробнее
23:45 / 15:03:2026
Собянин сообщил об уничтожении пяти летевших на Москву БПЛА
ПВО сбила пять летевших на Москву беспилотников, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
23:15 / 15:03:2026
ПВО сбила пять летевших на Москву беспилотников
Пять летевших на Москву беспилотников сбиты силами ПВО, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее