Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
05 декабря 2024
06:50 / 05.12.2024
Песков сообщил о планах Путина принять участие в акции «Елка желаний»
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 06:50 / 05.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 06:49 / 05.12.2024
Песков, отвечая на соответствующий вопрос, заявил: «Да. Планирует», – передает ТАСС.

Напомним, акция «Елка желаний» проходит с 2018 года. По всей России устанавливаются новогодние елки, украшенные шарами с детскими желаниями.

Участники акции помогают исполнять желания детей с ограниченными возможностями и оказавшихся в трудной ситуации, сирот, а также одаренных ребят, детей из семей участников специальной военной операции и проживающих в новых регионах России.

С 2018 года исполнено более 210 тыс. детских новогодних желаний. В акции принимают участие и представители государственных учреждений. Каждый год к ней присоединяется и глава российского государства.



20:45 / 19:11:2025
Путин: Россия планирует перейти на серийное производство малых атомных электростанций
Россия намерена начать серийное производство малых атомных электростанций, заявил президент Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
Подробнее
19:56 / 19:11:2025
Путин призвал обеспечить независимость России от зарубежных нейросетей
Россия не может позволить себе критическую зависимость от иностранных нейросетей, заявил президент России Владимир Путин во время конференции «Путешествие в мир искусственного интеллекта».
Подробнее
18:56 / 19:11:2025
В Москве рассмотрели первое дело о нарушении военного положения
Останкинский районный суд Москвы рассмотрел материалы по делу об административном правонарушении, связанном с нарушением военного положения.
14Подробнее
18:41 / 19:11:2025
Путину показали российского антропоморфного робота
Президент России Владимир Путин во время посещения международной конференции по искусственному интеллекту AI Journey-2025, организованной «Сбером» в Москве, осмотрел выставку ИИ-технологий.
14Подробнее
18:01 / 19:11:2025
Глава МИД Польши обвинил президента Навроцкого в подготовке выхода из ЕС
Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский обвинил президента Кароля Навроцкого в том, что тот своей риторикой готовит общественность к выходу страны из Европейского союза, пишет польская пресса.
14Подробнее