Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2024
19:36 / 04.12.2024
Кадыров заявил об атаке дрона на центр Грозного
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:36 / 04.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 19:39 / 04.12.2024
Инцидент произошел в среду, когда беспилотник ударил по центру города, вызвав разрушения, есть пострадавшие среди мирного населения, передает ТАСС.

Во время прямой линии Кадыров отметил, что удар пришелся на автозаправку и крышу казармы полицейского полка, что повлекло за собой значительные повреждения. «Пострадали мирные люди», – добавил он.

Ранее в среду сообщалось, что беспилотник в Чечне якобы попытался нанести удар по казарме полка спецназа.

22:27 / 01:12:2025
Герасимов доложил Путину об освобождении Красноармейска и Волчанска
Президент России Владимир Путин посетил один из пунктов управления Объединенной группировки войск, где получил доклады о взятии под контроль Красноармейска (Покровска) в ДНР и Волчанска в Харьковской области, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
14Подробнее
19:50 / 01:12:2025
Судан предложил России разместить на своей территории военно-морскую базу
Суданские власти предложили России создать военно-морскую базу на Красном море, пишет The Wall Street Journal.
14Подробнее
17:53 / 01:12:2025
МИД Японии подтвердил курс на заключение мирного договора с Россией
Правительство Японии сохраняет решимость разрешить территориальный спор с Россией по южной части Курильских островов и подписать мирный договор, сообщил глава МИД Японии Тосимицу Мотэги.
14Подробнее
16:28 / 01:12:2025
Определен возможный срок запуска безвизового режима с Саудовской Аравией
Безвизовый режим между Россией и Саудовской Аравией может начать действовать уже в начале следующего года, сообщил вице-премьер России Александр Новак в интервью телеканалу «Россия 24».
Подробнее
14:48 / 01:12:2025
МИД разъяснил ограничения безвизового въезда для граждан Китая
Порядок безвизового въезда граждан Китая, утвержденный указом президента России, не действует для тех, кто приезжает с целью трудовой деятельности, сообщили в МИД.
14Подробнее