Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2024
16:23 / 04.12.2024
Путин: Капитализация фондового рынка России должна увеличиться вдвое
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:23 / 04.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:25 / 04.12.2024
«С учетом всех трудностей вложения в основной капитал российского бизнеса растут третий год подряд. <…> Чтобы поддержать стремление бизнеса вкладываться в развитие, расширять мощности, создавать рабочие места, мы, безусловно, продолжим укреплять рынок капитала, будем поддерживать выход компаний на биржу со своими ценными бумагами. К концу десятилетия капитализация российского фондового рынка должна увеличиться примерно вдвое и составить две трети валового внутреннего продукта», – приводятся слова главы государства в официальном Telegram-канале Кремля.

Газета ВЗГЛЯД ранее разбиралась, когда российский фондовый рынок станет здоровым.

16:05 / 16:02:2026
Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза России
Президент России Владимир Путин подписал указ об изменении в составе Совета безопасности России.
Подробнее
15:27 / 16:02:2026
Российскую делегацию на переговорах в Женеве решили расширить
Состав российской делегации на переговорах в Женеве увеличат до 20 участников, все из них уже получили визы для поездки, сообщил источник.
14Подробнее
14:52 / 16:02:2026
Названо место проведения переговоров по Украине в Женеве
Местом проведения переговоров по урегулированию ситуации на Украине в Женеве выбрана гостиница InterContinental.
14Подробнее
13:20 / 16:02:2026
Российские войска освободили Покровку в Сумской области и Миньковку в ДНР
Подразделения группировки «Север» за последние сутки освободили Покровку в Сумской области, а Южная группировка завершила зачистку Миньковки в ДНР.
Подробнее
13:00 / 16:02:2026
Эксперт назвал цели массированной атаки ВСУ на Белгородскую и Брянскую области
Противник осуществляет массированные атаки по Брянской и Белгородской областям, а также другим регионам ради локальных блэкаутов на территории России. Свои «достижения» Украина попытается использовать в ходе предстоящих переговоров для заключения энергетического перемирия, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Напомним, над Брянской областью за сутки сбили 229 БПЛА.
14Подробнее