Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2024
16:23 / 04.12.2024
Путин: Капитализация фондового рынка России должна увеличиться вдвое
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:23 / 04.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:25 / 04.12.2024
«С учетом всех трудностей вложения в основной капитал российского бизнеса растут третий год подряд. <…> Чтобы поддержать стремление бизнеса вкладываться в развитие, расширять мощности, создавать рабочие места, мы, безусловно, продолжим укреплять рынок капитала, будем поддерживать выход компаний на биржу со своими ценными бумагами. К концу десятилетия капитализация российского фондового рынка должна увеличиться примерно вдвое и составить две трети валового внутреннего продукта», – приводятся слова главы государства в официальном Telegram-канале Кремля.

Газета ВЗГЛЯД ранее разбиралась, когда российский фондовый рынок станет здоровым.

21:00 / 01:11:2026
Минздрав Украины предупредил об угрозе вспышек инфекций в Киеве
Вспышки опасных инфекций могут начаться в Киеве в случае отсутствия воды и канализации в течение семи дней, заявил центр контроля и профилактики заболеваний минздрава Украины.
Подробнее
19:39 / 01:11:2026
Генпрокурор Польши анонсировал возобновление работы Конституционного суда
Конституционный суд Польши возобновит работу через несколько недель, заявил министр юстиции и генеральный прокурор республики Вальдемар Журек.
14Подробнее
17:14 / 01:11:2026
ФСБ задержала обещавшего нападение в «Царицыно» подростка
В Москве сотрудники ФСБ задержали подростка, который опубликовал в TikTok ролик с угрозой совершить преступление в музее-заповеднике «Царицыно», сообщили в Центре общественных связей ведомства.
14Подробнее
15:58 / 01:11:2026
В Кремле положительно оценили гуманитарную операцию в Алешках
В Кремле положительно оценили проведение гуманитарной операции в Алешках и участие в процессе первой леди США Мелании Трамп, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
14Подробнее
15:04 / 01:11:2026
Первые российские моряки с арестованного в Индии танкера вернулись на родину
Первая часть экипажа судна Unity, которое было задержано у берегов индийского штата Одиша в мае из-за коммерческого спора, благополучно прибыла в Россию.
Подробнее