Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2024
16:23 / 04.12.2024
Путин: Капитализация фондового рынка России должна увеличиться вдвое
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:23 / 04.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:25 / 04.12.2024
«С учетом всех трудностей вложения в основной капитал российского бизнеса растут третий год подряд. <…> Чтобы поддержать стремление бизнеса вкладываться в развитие, расширять мощности, создавать рабочие места, мы, безусловно, продолжим укреплять рынок капитала, будем поддерживать выход компаний на биржу со своими ценными бумагами. К концу десятилетия капитализация российского фондового рынка должна увеличиться примерно вдвое и составить две трети валового внутреннего продукта», – приводятся слова главы государства в официальном Telegram-канале Кремля.

Газета ВЗГЛЯД ранее разбиралась, когда российский фондовый рынок станет здоровым.

15:37 / 18:10:2026
Захарова ответила премьеру Латвии на призыв не выдавать визы россиянам
Официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала премьер-министру Латвии Андрису Кулбергсу включить телевизор в ответ на его призыв остановить выдачу туристических виз россиянам.
Подробнее
14:59 / 18:10:2026
Дания отклонила соглашение с Россией о предотвращении инцидентов на море
Посольство России в Копенгагене заявило, что неоднократные предложения Москвы подписать с Данией соглашение о предотвращении инцидентов на море и в воздухе не встретили понимания.
14Подробнее
14:16 / 18:10:2026
Дрозденко сообщил о последствиях атаки БПЛА на Ленобласть
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко заявил, что массовая атака беспилотников не нарушила работу инфраструктуры и социальных объектов, повреждения зафиксированы на объекте ЦОД в Ленинградской области, последствия уже ликвидируются.
Подробнее
12:55 / 18:10:2026
Лидер французской партии «Патриоты» Филиппо призвал Макрона уйти в отставку
Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо призвал президента Франции Эммануэля Макрона уйти в отставку на фоне масштабных беспорядков в стране.
14Подробнее
11:29 / 18:10:2026
Электроснабжение в двух районах Петербурга восстановили после атаки БПЛА
Специалисты компании «Россети Ленэнерго» оперативно восстановили подачу электричества в трех районах Петербурга и Ленинградской области, прерванную из-за атаки беспилотных летательных аппаратов, сообщили в компании.
14Подробнее