Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2024
15:06 / 04.12.2024
Российские войска вошли в Новый Комар в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:06 / 04.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:07 / 04.12.2024
По его словам, российские войска начали активные боевые действия в населенном пункте Новый Комар в ДНР, сообщает ТАСС. Рогов подтвердил, что войска вошли в поселение, продолжая освобождать территорию.

По словам Рогова, российские силы освободили около 20 кв. км в районе Раздольного. Войска продолжают выравнивать линию фронта, обходя с севера логистически важный пункт Великой Новоселки, который остается под контролем Вооруженных сил Украины.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Киев перебросил в район Великой Новоселки иностранных морпехов, что свидетельствует о западной поддержке в конфликте на Украине, российские войска взяли в плен солдат президентской бригады ВСУ в этом же районе, что может повлиять на боевые действия в регионе.

11:45 / 18:01:2026
В Гренландии прошли массовые протесты против планов Трампа
Жители Гренландии и Дании вышли на массовые протесты против планов президента Дональда Трампа включить остров в состав США, а в Нууке к митингующим присоединился премьер-министр Йенс-Фредерик Нильсен, сообщили СМИ.
Подробнее
10:55 / 18:01:2026
Центробанк Латвии заявил о войне Европы с Россией
Европа уже находится в состоянии войны с Россией, заявил глава Центробанка Латвии Мартиньш Казакс.
14Подробнее
09:29 / 18:01:2026
Самолет Сочи – Кемерово совершил экстренную посадку в Барнауле
Самолет, летевший из Сочи в Кемерово, приземлился в Барнауле из-за технической неисправности, сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре.
14Подробнее
07:55 / 18:01:2026
ПВО сбила 63 украинских беспилотника над регионами России и Азовским морем
Российские средства ПВО за ночь перехватили и уничтожили 63 украинских беспилотника самолетного типа над регионами России и Азовским морем, сообщило Минобороны России.
Подробнее
04:22 / 18:01:2026
Глава Европейского совета Кошта: ЕС готовит совместный ответ Вашингтону
Председатель Европейского совета Антониу Кошта заявил, что ведет координацию совместного ответа стран-членов Европейского союза на угрозу США ввести тарифы для ряда государств Европы.
14Подробнее