Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
04 декабря 2024
15:06 / 04.12.2024
Российские войска вошли в Новый Комар в ДНР
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:06 / 04.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:07 / 04.12.2024
По его словам, российские войска начали активные боевые действия в населенном пункте Новый Комар в ДНР, сообщает ТАСС. Рогов подтвердил, что войска вошли в поселение, продолжая освобождать территорию.

По словам Рогова, российские силы освободили около 20 кв. км в районе Раздольного. Войска продолжают выравнивать линию фронта, обходя с севера логистически важный пункт Великой Новоселки, который остается под контролем Вооруженных сил Украины.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Киев перебросил в район Великой Новоселки иностранных морпехов, что свидетельствует о западной поддержке в конфликте на Украине, российские войска взяли в плен солдат президентской бригады ВСУ в этом же районе, что может повлиять на боевые действия в регионе.

17:37 / 19:02:2026
Ски-альпинист Филиппов завоевал первую медаль России на ОИ-2026
Российский спортсмен Никита Филиппов стал серебряным призером спринта по ски-альпинизму на дебютных соревнованиях дисциплины на Олимпиаде в Италии.
Подробнее
17:07 / 19:02:2026
Дмитриев назвал фейковым вбросом информацию о сделке России и США на 12 трлн долларов
Спецпредставитель президента РФ по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами, глава РФПИ Кирилл Дмитриев назвал неверной публикацию о предложении Соединенным Штатам проектов на 12 трлн долларов ради снятия санкций.
Подробнее
15:42 / 19:02:2026
Объявлен новый маршрут поставок российской нефти в Венгрию в обход Украины
Будапешт планирует временно заменить поставки по трубопроводу «Дружба» на импорт российской нефти по Адриатическому маршруту через хорватский порт Омишаль.
14Подробнее
14:51 / 19:02:2026
Путин напомнил судьям слова Александра III
Президент России Владимир Путин на совещании с судьями судов общей юрисдикции, арбитражных и военных судов напомнил о высказывании императора Александра III.
14Подробнее
13:04 / 19:02:2026
МВД раскрыло хищение 2 млрд рублей на форме для военных
Силовики пресекли работу преступного сообщества, присвоившего бюджетные средства при закупках обмундирования по завышенной стоимости, сообщил глава МВД Владимир Колокольцев.
14Подробнее