Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 декабря 2024
10:22 / 03.12.2024
Нанесен удар по военной части ВСУ с польскими наемниками в Ровненской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:22 / 03.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 03.12.2024
Удары были нанесены по военной части вооруженных сил Украины в Ровненской области на западе Украины. По словам координатора николаевского сопротивления Сергея Лебедева, в этой части могли находиться польские наемники, передает РИА «Новости».

Кроме того, Лебедев отметил, что удары были зафиксированы в районе Киева, где располагались военные ВСУ. Эти силы, по его словам, собирались направить в Черниговскую область, на границу с Белоруссией, для укрепления обороны или ротации. Однако точной информации о задачах переброски пока нет.

Также Лебедев рассказал о прилетах в Староконстантинове в Хмельницкой области, в районе артиллерийских складов, неподалеку от военного аэродрома. Удары вызвали сильную детонацию, однако подробности о последствиях этого инцидента пока не сообщаются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Вооруженные силы России нанесли удары по военным аэродромам и пунктам управления беспилотниками ВСУ поразили. В то же время на Украине заявили о повреждении критической инфраструктуры под Херсоном. Также подполье сообщило об ударах по объектам ВСУ в трех областях Украины.

10:35 / 15:06:2026
Минобороны заявило о поражении Киево-Печерской лавры ракетой «Пэтриот»
Комплекс зданий Киево-Печерской лавры получил повреждения от удара ракетой американского зенитного комплекса Patriot, сообщило Министерство обороны России.
14Подробнее
09:39 / 15:06:2026
Израиль отказался выполнять новое соглашение США и Ирана
Израильский министр национальной безопасности Итамар Бен-Гвир заявил, что соглашение США и Ирана не накладывает на Израиль никаких обязательств и игнорирует его безопасность.
14Подробнее
08:58 / 15:06:2026
Нанесен массированный удар по военным целям в Киеве, Харькове и Днепропетровске
Российские вооруженные силы осуществили масштабную атаку высокоточным оружием на ключевые военные и промышленные цели в Киеве, Харькове и Днепропетровске, сообщило Минобороны.
14Подробнее
07:43 / 15:06:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 123 украинских дрона
Дежурные средства противовоздушной обороны в ночь с воскресенья на понедельник перехватили и уничтожили 123 украинских беспилотника самолетного типа, сообщило Минобороны.
Подробнее
06:51 / 15:06:2026
Дроны повредили мосты у Чонгара и Геническа в Херсонской области
В Херсонской области после ночного налета БПЛА повреждены мосты у Чонгара и Геническа, сообщил губернатор Владимир Сальдо.
Подробнее