Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
03 декабря 2024
10:22 / 03.12.2024
Нанесен удар по военной части ВСУ с польскими наемниками в Ровненской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:22 / 03.12.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:19 / 03.12.2024
Удары были нанесены по военной части вооруженных сил Украины в Ровненской области на западе Украины. По словам координатора николаевского сопротивления Сергея Лебедева, в этой части могли находиться польские наемники, передает РИА «Новости».

Кроме того, Лебедев отметил, что удары были зафиксированы в районе Киева, где располагались военные ВСУ. Эти силы, по его словам, собирались направить в Черниговскую область, на границу с Белоруссией, для укрепления обороны или ротации. Однако точной информации о задачах переброски пока нет.

Также Лебедев рассказал о прилетах в Староконстантинове в Хмельницкой области, в районе артиллерийских складов, неподалеку от военного аэродрома. Удары вызвали сильную детонацию, однако подробности о последствиях этого инцидента пока не сообщаются.

Как писала газета ВЗГЛЯД, Вооруженные силы России нанесли удары по военным аэродромам и пунктам управления беспилотниками ВСУ поразили. В то же время на Украине заявили о повреждении критической инфраструктуры под Херсоном. Также подполье сообщило об ударах по объектам ВСУ в трех областях Украины.

12:54 / 31:03:2026
Лавров: Некоторые страны Запада потеряли берега
Некоторые страны Запада в последнее время просто «потеряли берега», провозглашая свои права на те или иные чужие территории, заявил глава МИД Сергей Лавров.
Подробнее
12:36 / 31:03:2026
Российские войска освободили Малую Корчаковку в Сумской области
Подразделения группировки «Север» установили контроль над населенным пунктом Малая Корчаковка в Сумской области.
Подробнее
12:14 / 31:03:2026
ФСБ предотвратила теракт в Московской области
В Подмосковье предотвращен террористический акт, злоумышленник, работавший на предприятии оборонно-промышленного комплекса, уничтожен, сообщили в ФСБ.
Подробнее
11:08 / 31:03:2026
Путин продлил иностранцам возможность оплаты газа через любые российские банки
Иностранные компании смогут до 1 июля 2026 года оплачивать российский газ в рублях через любые российские банки, а не только через Газпромбанк, разрешение продлил президент России Владимир Путин.
14Подробнее
10:12 / 31:03:2026
WSJ: Трамп готов завершить войну с Ираном без открытия Ормузского пролива
Президент США Дональд Трамп заявил своим помощникам о готовности прекратить военную кампанию против Ирана даже при закрытом Ормузском проливе.
14Подробнее