Фезер также выразила обеспокоенность по поводу якобы растущей диверсионной активности со стороны России. По ее словам, это требует усиления мер по защите критически важной инфраструктуры. «Поэтому мы должны лучше защищать критическую инфраструктуру», – добавила министр.
Ситуация с катастрофой самолета DHL остается под пристальным вниманием властей, которые продолжают расследовать инцидент с участием специалистов из Германии. Ожидается, что результаты расследования помогут пролить свет на причины аварии и установить, была ли в этом замешана Россия.
Напомним, в Литве грузовой самолет компании DHL разбился неподалеку от аэропорта Вильнюса, пилот погиб. Проводится расследование, по предварительным данным, причиной стали технические неполадки. Власти Вильнюса решили ввести режим чрезвычайной ситуации. Позже СМИ опубликовали переговоры диспетчеров.
Зеленский поставил условие для проведения выборов на Украине в течение 90 дней
Россия и Китай провели совместное авиапатрулирование части Тихого океана
Путин поручил принимать детей соотечественников в школы без языкового теста
СМИ сообщили о завершении освобождения Северска силами российской армии






