Отмена извещений означает, что программа полетов между Россией и Кубой будет осуществляться в обычном режиме. Все рейсы будут выполняться в соответствии с ранее составленным расписанием. Это отменяет возможные перебои в авиасообщении, которые могли бы возникнуть из-за дефицита авиатоплива.
Министерство транспорта России и Росавиация продолжат следить за ситуацией с воздушным сообщением между Россией и Кубой. Ведомства намерены обеспечить интересы российских авиакомпаний и пассажиров, поддерживая стабильное авиасообщение.
Как писала газета ВЗГЛЯД, самолет Nordwind из Москвы в Варадеро вылетел с 10-часовой задержкой из-за ожидания подтверждения на заправку топливом от кубинских авиавластей, а позже стало известно, что самолеты из Москвы на Кубу решили дозаправлять в Венесуэле.
Кнутов: Путин применил против ВСУ прием «психологического дзюдо»
Глава Верховного суда высказался о качестве правосудия после появления «схемы Долиной»
Российские войска освободили Красноармейск, Волчанск, Зеленый Гай и Доброполье
Российский танкер Midvolga 2 в Черном море атаковал беспилотник с воздуха
Пекин отреагировал на отмену Россией виз для граждан Китая






