Иранское консульство в Алеппо подверглось атаке террористов
В результате инцидента никто не пострадал, передает ТАСС. Багаи осудил нападение, отметив, что Иран примет все необходимые меры для привлечения виновных к ответственности как на правовом, так и на международном уровнях.
Напомним, десятки сирийских военных погибли и получили ранения при атаке экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещено в России) в провинциях Алеппо и Идлиб. Сообщалось, что граждане России не пострадали в результате последних событий в Сирии.
05:19 / 25:07:2026
Лантратова рассказала о трех волнах атаки дронов ВСУ на колледж в Старобельске
Массированные удары беспилотников по колледжу в Старобельске были спланированы так, чтобы невозможно было спастись, заявила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее01:01 / 25:07:2026
Белгород подвергся массированной атаке беспилотников
Белгород и Белгородский округ оказались под массированной атакой дронов, сообщил врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев.
Подробнее21:55 / 24:07:2026
Сотрудник польской оборонной компании погиб при ударе по выставке под Киевом
В результате ракетного удара России по выставке БПЛА в пригороде Киева погиб сотрудник польской компании, работающей в оборонном секторе, сообщает Defence24.
14Подробнее20:53 / 24:07:2026
Reuters: Прокурора МУС Хана отстранили от должности
Ассамблея государств-участников Международного уголовного суда приняла решение об отстранении прокурора Карима Хана от его обязанностей, сообщает Reuters.
14Подробнее20:36 / 24:07:2026
Собянин сообщил о сбитых на подступах к Москве беспилотниках
Российские силы противовоздушной обороны за минувшие сутки ликвидировали массированную атаку с использованием более 250 дронов, направлявшихся в сторону столичного региона.
Подробнее





