Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 ноября 2024
18:42 / 30.11.2024
Иранское консульство в Алеппо подверглось атаке террористов
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 18:42 / 30.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 18:42 / 30.11.2024
В результате инцидента никто не пострадал, передает ТАСС. Багаи осудил нападение, отметив, что Иран примет все необходимые меры для привлечения виновных к ответственности как на правовом, так и на международном уровнях.

Напомним, десятки сирийских военных погибли и получили ранения при атаке экстремистской группировки «Джебхат ан-Нусра» (запрещено в России) в провинциях Алеппо и Идлиб. Сообщалось, что граждане России не пострадали в результате последних событий в Сирии.

20:20 / 22:06:2026
ФСБ предотвратила подрыв состава с ГСМ в Подмосковье
Сотрудники ФСБ задержали двух россиян, которые планировали подорвать в Подмосковье железнодорожный состав с горюче-смазочными материалами по указу украинских кураторов.
Подробнее
19:54 / 22:06:2026
ВСУ атаковали переполненный пассажирский автобус в Горловке в час пик
Украинские войска атаковали рейсовый транспорт в Калининском районе Горловки ДНР в вечерний час пик, в результате чего ранения получили более десятка мирных жителей, сообщил директор предприятия «Горсвет», которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов.
14Подробнее
18:13 / 22:06:2026
Авиация России нанесла удары бомбами ФАБ-500 по объектам ВСУ в ДНР
Экипажи Воздушно-космических сил России применили авиабомбы ФАБ-500 для поражения военных объектов противника, сообщило Минобороны России.
Подробнее
17:01 / 22:06:2026
Лихачев сообщил о завершении строительства первого энергоблока АЭС «Аккую»
Строительные работы на первом энергоблоке атомной электростанции в Турции подошли к концу, начались холодные гидравлические испытания реактора, заявил гендиректор Росатома Алексей Лихачев в ходе визита на станцию.
14Подробнее
15:41 / 22:06:2026
Российские войска нанесли удар по объектам ВСУ в Черноморске
Мощные взрывы и сильный пожар произошли на территории портового города в Одесской области после атаки на позиции украинских военных.
14Подробнее