ВС России нанесли поражение инфраструктуре военных аэродромов Украины
Кроме того удары нанесены по скоплениям живой силы и техники противника в 132 районах, сообщается в Telegram-канале Минобороны России.
Средствами ПВО были сбиты управляемая ракета большой дальности «Нептун», снаряд РСЗО HIMARS и 45 беспилотников.
С начала спецоперации уничтожены 649 самолетов, 283 вертолета, 36958 беспилотников, 586 ЗРК, 19572 танка и других бронемашин, 1497 боевых машин РСЗО, 18748 орудий полевой артиллерии и минометов, 28889 единиц спецтехники, отчитались в Минобороны.
Накануне Минобороны сообщало, что ВС России за неделю нанесли один массированный и 32 групповых удара высокоточным оружием
Ранее на этой неделе ВС России также поразили военные аэродромы и объекты энергетики ВПК Украины.
15:40 / 09:11:2025
Пекин объявил о снятии запрета на экспорт редкоземельных металлов в США
Китай приостановил действие запрета на экспорт важных металлов, используемых в производстве полупроводников, в США до 27 ноября 2026 года, сообщило министерство торговли страны.
Подробнее14:48 / 09:11:2025
Песков: Россия ожидает разъяснений по заявлениям Трампа о ядерном оружии
Россия ожидает разъяснений от Вашингтона после заявления президента США Дональда Трампа о скором проведении Соединенными Штатами ядерных испытаний.
Подробнее14:26 / 09:11:2025
В Белгородской области мужчина погиб в результате удара дрона ВСУ по автомобилю
Мирный житель погиб в результате удара украинского FPV-дрона по легковому автомобилю в селе Козинка Грайворонского округа, заявил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
Подробнее13:18 / 09:11:2025
В Таганроге восстановили электроснабжение для большинства потребителей
Большая часть потребителей в Таганроге, оставшихся без электричества из-за аварии на высоковольтной линии, уже подключена к электроснабжению по резервным схемам, сообщила глава города Светлана Камбулова.
Подробнее12:33 / 09:11:2025
Российские войска освободили Рыбное в Запорожской области
ВС России освободили населенный пункт Рыбное в Запорожской области, сообщили в Минобороны.
Подробнее





