Мэр Сочи сообщил об отсутствии пострадавших после атаки БПЛА
В своем Telegram-канале он указал, что, атака беспилотников над Черным морем не привела к пострадавшим в городе.
Прошунин отметил, что вся инфраструктура курорта функционирует в обычном режиме.
В Единой дежурно-диспетчерской службе Сочи и экстренной службе «112» также подтвердили, что на момент инцидента не поступало жалоб или заявок от населения города.
Местные власти продолжают мониторинг ситуации, чтобы оперативно реагировать на возможные угрозы и обеспечивать безопасное функционирование городских объектов.
Напомним, в ночь на 30 ноября средства ПВО России перехватили и уничтожили 11 беспилотников ВСУ, при этом три дрона были уничтожены над акваторией Черного моря. Ранее силы противовоздушной обороны успешно отразили атаку беспилотников на два района Краснодарского края, в результате падения обломков была ранена жительница одного из домов.
13:16 / 15:09:2025

Государства Североатлантического альянса вовлечены в боевые действия против России, этот военный блок де-факто воюет с Российской Федерацией, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Подробнее12:29 / 15:09:2025

Подразделения группировки «Восток» в результате наступления освободили населенный пункт Ольговское в Запорожской области.
Подробнее12:01 / 15:09:2025

Взрывчатка на дронах могла бы стать прямой уликой против организаторов спектакля с беспилотниками над Польшей, который потенциально вылился бы в скандал, похожий на то, что происходит вокруг «Северных потоков», сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Юрий Кнутов. Ранее глава МИД Польши Радослав Сикорский назвал «пустышками» прилетевшие в страну дроны.
Подробнее11:42 / 15:09:2025

Явка в ходе единого дня голосования 2025 года составила примерно 47%, что на восемь процентов выше, чем во время аналогичной кампании в 2022 году, сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова.
14Подробнее11:03 / 15:09:2025

Пекин рассматривает любые ограничения по импорту российской нефти как нарушение своих интересов и готовит жесткий ответ на возможные пошлины, заявил официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь.
14Подробнее