Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
30 ноября 2024
10:51 / 30.11.2024
Мэр Сочи сообщил об отсутствии пострадавших после атаки БПЛА
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:51 / 30.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:50 / 30.11.2024
В своем Telegram-канале он указал, что, атака беспилотников над Черным морем не привела к пострадавшим в городе.

Прошунин отметил, что вся инфраструктура курорта функционирует в обычном режиме.

В Единой дежурно-диспетчерской службе Сочи и экстренной службе «112» также подтвердили, что на момент инцидента не поступало жалоб или заявок от населения города.

Местные власти продолжают мониторинг ситуации, чтобы оперативно реагировать на возможные угрозы и обеспечивать безопасное функционирование городских объектов.

Напомним, в ночь на 30 ноября средства ПВО России перехватили и уничтожили 11 беспилотников ВСУ, при этом три дрона были уничтожены над акваторией Черного моря. Ранее силы противовоздушной обороны успешно отразили атаку беспилотников на два района Краснодарского края, в результате падения обломков была ранена жительница одного из домов.

14:56 / 26:11:2025
Кабанов: Для России в приоритете русская культура, а не «праздники плова»
Укрепление объединяющей роли государствообразующего русского народа будет способствовать сохранению и поддержке этнокультурного и языкового многообразия нашей страны, сказал газете ВЗГЛЯД член СПЧ Кирилл Кабанов. Ранее президент Владимир Путин утвердил Стратегию государственной национальной политики России до 2036 года.
Подробнее
14:38 / 26:11:2025
Путин начал переговоры с Лукашенко в Бишкеке
В Бишкеке стартовали переговоры президента России Владимира Путина и президента Белоруссии Александра Лукашенко, которые проводят встречу в государственной резиденции «Ала-Арча».
Подробнее
13:31 / 26:11:2025
Помощник Путина резко раскритиковал утечки о переговорах с США
Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что ситуация с утечками конфиденциальных данных о телефонных переговорах с США по вопросу урегулирования ситуации на Украине «никуда не годится».
14Подробнее
13:13 / 26:11:2025
Российские войска продвинулись в Красноармейске и Димитрове
За последние сутки отражены восемь атак подразделений 210-го штурмового полка и 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ из района Гришино в Донецкой народной республике (ДНР) и в направлении Котлино с целью деблокирования окруженной украинской группировки, сообщили в Минобороны.
Подробнее
12:20 / 26:11:2025
Ушаков заявил о получении Россией нескольких вариантов мирного плана США
Москва получила по неофициальным каналам сразу несколько разных версий американского мирного плана по урегулированию на Украине, в которых «можно запутаться», официально России проект никто не предоставлял, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
14Подробнее