Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2024
10:43 / 29.11.2024
СВР сообщила о планах Запада поделить Украину между четырьмя странами ЕС
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:43 / 29.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:40 / 29.11.2024
По данным разведки, западные страны рассматривают возможность введения на Украину миротворческого контингента численностью 100 тыс. человек, передает РИА «Новости».

В СВР указали, что целью этой акции является фактическая оккупация страны с дальнейшим разделением ее территории между западными государствами.

По словам представителей СВР, предполагается, что Черноморское побережье отойдет Румынии, западные области будут под контролем Польши, центр и восток Украины займет Германия, а северные регионы, включая Киев, планируется передать Британии.

Ранее директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил о планах НАТО заморозить конфликт на Украине для обучения украинцев.

Напомним, экс-командующий НАТО Джеймс Ставридис предложил создать демилитаризованную зону на Украине с использованием сил ООН из Латинской Америки и Африки.

Французский генерал Жером Пеллистранди предложил странам Европы отправить свои войска на Украину для обеспечения безопасности после заключения перемирия.

13:20 / 16:02:2026
Российские войска освободили Покровку в Сумской области и Миньковку в ДНР
Подразделения группировки «Север» за последние сутки освободили Покровку в Сумской области, а Южная группировка завершила зачистку Миньковки в ДНР.
Подробнее
13:00 / 16:02:2026
Эксперт назвал цели массированной атаки ВСУ на Белгородскую и Брянскую области
Противник осуществляет массированные атаки по Брянской и Белгородской областям, а также другим регионам ради локальных блэкаутов на территории России. Свои «достижения» Украина попытается использовать в ходе предстоящих переговоров для заключения энергетического перемирия, сказал газете ВЗГЛЯД военный эксперт Борис Джерелиевский. Напомним, над Брянской областью за сутки сбили 229 БПЛА.
Подробнее
12:11 / 16:02:2026
Над Брянской областью за сутки уничтожили 229 украинских дронов
Средства противовоздушной обороны с утренних часов воскресенья, 15 февраля, уничтожили в небе над Брянской областью свыше 200 украинских БПЛА, сообщил глава региона Александр Богомаз.
Подробнее
11:49 / 16:02:2026
Пожарные спасли 16 человек из огня на северо-западе Москвы
Спасатели вывели из горящего здания в российской столице 16 человек, сообщили в пресс-службе МЧС России в понедельник.
Подробнее
10:30 / 16:02:2026
Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу
Белгород подвергся массированному ракетному обстрелу, а также атаке дронов, над городом системой ПВО был сбит беспилотник самолетного типа, повреждены объекты энергетической инфраструктуры и одна квартира в многоквартирном доме, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
14Подробнее