Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2024
01:33 / 29.11.2024
Спецназ применил водометы против демонстрантов в Тбилиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:33 / 29.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:40 / 29.11.2024
Как передает ТАСС, сотрудники МВД Грузии начали применять водометы против участников акции протеста у здания парламента в Тбилиси. Митингующие, столкнувшиеся с полицией, стали разбегаться, однако часть из них возвращается, чтобы продолжить протест.

Периодически между протестующими и полицейскими происходят потасовки. Несколько человек задержаны, говорится в сообщении.

Напомним, протесты в грузинской столице начались сразу после того как парламент страны решил заморозить переговоры о вступлении Грузии в ЕС. Вскоре ситуация обострилась и у здания на площади Свободы начались столкновения протестующих с полицией. В ходе потасовок пострадали три сотрудника МВД республики и оператор местной телекомпании.

09:53 / 31:10:2026
Пожелавшие уехать на Украину жители Алешек вылетели в Гомель
Жители населенного пункта Алешки Херсонской области, пожелавшие при эвакуации уехать на Украину, вылетели из аэропорта Анапы в белорусский Гомель, сообщило Министерство обороны.
Подробнее
08:54 / 31:10:2026
Силы ПВО за ночь уничтожили 433 дрона над 19 регионами
В течение прошедшей ночи дежурные средства ПВО уничтожили 433 украинских беспилотных летательных аппарата над территориями 19 субъектов России, сообщило Минобороны.
Подробнее
08:08 / 31:10:2026
Минобороны сообщило об ударах по киевской ТЭЦ и сухогрузу южнее Одессы
Российские войска нанесли удары беспилотниками по теплоэлектроцентрали в Киеве, цехам сборки дронов в Харькове и сухогрузу южнее Одессы, сообщило Министерство обороны России.
Подробнее
07:56 / 31:10:2026
Президент Польши заявил о насильственном захвате Конституционного суда
Президент Польши Кароль Навроцкий сообщил о нарушении конституционного порядка в стране и насильственном захвате Конституционного суда, потребовав вывести правительственные силы из здания.
14Подробнее
04:16 / 31:10:2026
Профсоюзы анонсировали отправку второго грузовика с гумпомощью в Алешки
Председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Сергей Черногаев сообщил о планах направить второй грузовик с гуманитарной помощью для эвакуированных жителей города Алешки.
Подробнее