Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2024
01:33 / 29.11.2024
Спецназ применил водометы против демонстрантов в Тбилиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:33 / 29.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:40 / 29.11.2024
Как передает ТАСС, сотрудники МВД Грузии начали применять водометы против участников акции протеста у здания парламента в Тбилиси. Митингующие, столкнувшиеся с полицией, стали разбегаться, однако часть из них возвращается, чтобы продолжить протест.

Периодически между протестующими и полицейскими происходят потасовки. Несколько человек задержаны, говорится в сообщении.

Напомним, протесты в грузинской столице начались сразу после того как парламент страны решил заморозить переговоры о вступлении Грузии в ЕС. Вскоре ситуация обострилась и у здания на площади Свободы начались столкновения протестующих с полицией. В ходе потасовок пострадали три сотрудника МВД республики и оператор местной телекомпании.

23:02 / 06:10:2026
В Сочи временно ограничили доступ на набережные и пляжи
Глава города-курорта Андрей Прошунин сообщил, что в акватории происходит открытое горение, а приступить к тушению можно будет после снижения его интенсивности, пока Росгидрометцентр ведет оперативный расчёт направления продуктов горения.
Подробнее
21:53 / 06:10:2026
Никитин провел заседание штаба по ликвидации последствий атаки на танкер «Афрамакс Рио»
Министр транспорта Андрей Никитин провел заседание штаба по ликвидации последствий атаки на танкер «Афрамакс Рио» у побережья Черного моря, сообщили в пресс-службе Минтранса.
14Подробнее
19:18 / 06:10:2026
Ушаков анонсировал встречу Путина с президентом Ирана
Президент Владимир Путин 9 октября в Туркмении проведет двустороннюю встречу с президентом Ирана Масудом Пезешкианом, заявил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
Подробнее
17:27 / 06:10:2026
Гендиректор нефтетрейдера Vitol заявил об исчерпании запасов нефти на Западе
Нефтяные запасы западных стран оказались исчерпаны в результате войны в Иране, заявил генеральный директор крупнейшего в мире независимого нефтетрейдера Vitol Group Рассел Харди.
14Подробнее
15:11 / 06:10:2026
Путин открыл комплекс производства электрических батарей в Московской области
Президент Владимир Путин принял участие в открытии первого комплекса в кластере производства электрических батарей в Московской области.
14Подробнее