Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2024
01:33 / 29.11.2024
Спецназ применил водометы против демонстрантов в Тбилиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:33 / 29.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:40 / 29.11.2024
Как передает ТАСС, сотрудники МВД Грузии начали применять водометы против участников акции протеста у здания парламента в Тбилиси. Митингующие, столкнувшиеся с полицией, стали разбегаться, однако часть из них возвращается, чтобы продолжить протест.

Периодически между протестующими и полицейскими происходят потасовки. Несколько человек задержаны, говорится в сообщении.

Напомним, протесты в грузинской столице начались сразу после того как парламент страны решил заморозить переговоры о вступлении Грузии в ЕС. Вскоре ситуация обострилась и у здания на площади Свободы начались столкновения протестующих с полицией. В ходе потасовок пострадали три сотрудника МВД республики и оператор местной телекомпании.

02:53 / 05:05:2026
Силы ПВО ликвидировали второй направлявшийся к Москве дрон ВСУ
Второй за ночь дрон ВСУ, направлявшийся к Москве, ликвидирован силами ПВО, сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в Max-канале.
Подробнее
01:01 / 05:05:2026
Мэр Москвы сообщил о ликвидированном на подлете к городу БПЛА
Силы ПВО ликвидировали на подлете к городу украинский БПЛА, сообщил в Max-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробнее
23:57 / 04:05:2026
Секретная служба США подтвердила стрельбу в районе Белого дома
В понедельник в районе Белого дома, где американский президент Дональд Трамп проводил открытый для прессы саммит с представителями малого бизнеса, действительно звучали выстрелы, сообщила Секретная служба США.
Подробнее
21:15 / 04:05:2026
Минобороны сообщило о перехвате 114 беспилотников над Россией
За пять часов системы ПВО уничтожили 114 украинских беспилотников самолетного типа над несколькими регионами, включая Московский регион.
Подробнее
20:28 / 04:05:2026
Минобороны: Путин объявил перемирие 8-9 мая
Верховный Главнокомандующий Вооруженными Силами России Владимир Путин принял решение объявить перемирие на время празднования Дня Победы 8 и 9 мая, сообщило Минобороны.
14Подробнее