Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
29 ноября 2024
01:33 / 29.11.2024
Спецназ применил водометы против демонстрантов в Тбилиси
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 01:33 / 29.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 01:40 / 29.11.2024
Как передает ТАСС, сотрудники МВД Грузии начали применять водометы против участников акции протеста у здания парламента в Тбилиси. Митингующие, столкнувшиеся с полицией, стали разбегаться, однако часть из них возвращается, чтобы продолжить протест.

Периодически между протестующими и полицейскими происходят потасовки. Несколько человек задержаны, говорится в сообщении.

Напомним, протесты в грузинской столице начались сразу после того как парламент страны решил заморозить переговоры о вступлении Грузии в ЕС. Вскоре ситуация обострилась и у здания на площади Свободы начались столкновения протестующих с полицией. В ходе потасовок пострадали три сотрудника МВД республики и оператор местной телекомпании.

14:11 / 26:08:2026
Минпромторг доложил Путину о рекордном росте обрабатывающей промышленности
Объем производства в обрабатывающем секторе российской экономики показал существенный рост, увеличившись почти на четверть за последние пять лет благодаря масштабным инвестициям, заявил глава Минпромторга Антон Алиханов в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным.
Подробнее
13:24 / 26:08:2026
Путину доложили о контактах главы ЦРУ с российскими спецслужбами
Президент России Владимир Путин был незамедлительно проинформирован о контактах главы ЦРУ Джона Рэтклиффа с представителями российских спецслужб, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
12:27 / 26:08:2026
Российские войска освободили сумскую Писаревку и запорожскую Неженку
Армия России за сутки взяла под контроль два населенных пункта – Писаревку в Сумской области и Неженку в Запорожской области.
Подробнее
12:18 / 26:08:2026
Россия вернула 10 бойцов из украинского плена
На территории Белоруссии состоялся процесс передачи захваченных в плен военнослужащих, в Россию возвращаются 10 бойцов, также на Украину отправляют 10 человек, сообщила омбудсмен Яна Лантратова.
Подробнее
11:59 / 26:08:2026
Эксперт: Молодежь Тернополя бунтует против ТЦК от лица всех украинцев
На Украине крайне высок градус недовольства работой ТЦК. Кризис усиливается опасениями из-за возможного призыва женщин. При этом основными участниками бунтов становится молодежь, пока не подлежащая мобилизации, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Владимир Корнилов. Ранее в Тернополе местные жители вышли на ночной марш протеста.
14Подробнее