Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
16:35 / 28.11.2024
Путин высоко оценил итоги визита в Казахстан
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:35 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:35 / 28.11.2024
По словам Путина, Казахстан является не только союзником России, но и надежным партнером, передает РИА «Новости».

«Хорошо. Казахстан, я уже много раз об этом сказал, не просто наш союзник, партнер надежный, очень важно, что Казахстан развивается успешно», – сказал российский лидер, общаясь с журналистами.

Напомним, накануне Путин прибыл в Казахстан с государственным визитом, где его встретил глава республики Касым-Жомарт Токаев. Российский лидер заявил о готовности поддерживать совместные проекты с Казахстаном и подчеркнул значимость и перспективы регионального сотрудничества. Кроме того, в ходе визита Путин и Токаев подписали совместное заявление о дальнейшем углублении стратегического партнерства между двумя странами.

18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее
17:21 / 11:12:2025
Песков: Путину доложили о полном переходе Северска под контроль армии России
На совещании о ходе спецоперации на Украине Владимир Путин был проинформирован о том, что город Северск в ДНР полностью перешел под контроль российских военных, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
17:15 / 11:12:2025
Путин отметил хорошую динамику на всех направлениях спецоперации
Президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в зоне спецоперации отметил положительное развитие обстановки сразу на всех ключевых направлениях, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее
15:37 / 11:12:2025
ЕК признала намерение изъять активы России для выхода из сложной ситуации в экономике
Еврокомиссия признала планы по экспроприации российских активов для поддержки экономики Евросоюза.
14Подробнее
14:53 / 11:12:2025
Мерц сообщил о передаче Трампу предложения о территориальных уступках Украины
Канцлер Германии Фридрих Мерц заявил, что президенту США Дональду Трампу было представлено предложение о территориальных уступках Украины в рамках мирного урегулирования.
14Подробнее