Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
16:35 / 28.11.2024
Путин высоко оценил итоги визита в Казахстан
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 16:35 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 16:35 / 28.11.2024
По словам Путина, Казахстан является не только союзником России, но и надежным партнером, передает РИА «Новости».

«Хорошо. Казахстан, я уже много раз об этом сказал, не просто наш союзник, партнер надежный, очень важно, что Казахстан развивается успешно», – сказал российский лидер, общаясь с журналистами.

Напомним, накануне Путин прибыл в Казахстан с государственным визитом, где его встретил глава республики Касым-Жомарт Токаев. Российский лидер заявил о готовности поддерживать совместные проекты с Казахстаном и подчеркнул значимость и перспективы регионального сотрудничества. Кроме того, в ходе визита Путин и Токаев подписали совместное заявление о дальнейшем углублении стратегического партнерства между двумя странами.

18:53 / 17:11:2025
В Измаиле в ходе ночной атаки начался пожар на турецком судне
В порту Измаил Одесской области произошел пожар на турецком судне в результате ночной атаки, пишут украинские СМИ.
Подробнее
16:01 / 17:11:2025
Минобороны показало бойца с флагом России в Двуречанском
В сети появилось видео, где российский военнослужащий держит государственный флаг в освобожденном военными населенном пункте Двуречанское в Харьковской области.
14Подробнее
14:52 / 17:11:2025
Путин подписал закон об отмене НДС на вклады в металлах
Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий от обложения НДС операции по выплате банками процентов в драгоценных металлах в слитках при заключении договоров банковского вклада.
14Подробнее
12:57 / 17:11:2025
Российские войска освободили харьковское Двуречанское, Платоновку в ДНР и днепропетровский Гай
Подразделения группировки «Север» освободили населенный пункт Двуречанское в Харьковской области, Южная группировка освободила Платоновку в Донецкой народной республике (ДНР), а группировка «Восток» – Гай в Днепропетровской области.
Подробнее
12:20 / 17:11:2025
Туск заявил о диверсии на польской железной дороге
Премьер-министр Польши Дональд Туск назвал инцидент на железной дороге Варшава – Люблин диверсией.
14Подробнее