Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
10:06 / 28.11.2024
Рютте назвал неразумным предложение задействовать силы НАТО в конфликте на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:06 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:04 / 28.11.2024
Рютте в интервью каналу Fox News выразил свою позицию относительно возможного вовлечения сил альянса в конфликт на Украине. Как передает РИА «Новости», он подчеркнул, что решение задействовать войска НАТО было бы неразумным.

Он также высказал мнение, что Украина начнет мирные переговоры только в случае, если почувствует, что может извлечь из них выгоду. На сегодняшний день, по словам Рютте, украинская сторона находится в невыгодном положении для начала таких переговоров.

Как писала газета ВЗГЛЯД, генсек НАТО Марк Рютте решил убедить бывшего президента США Дональда Трампа не уступать России в вопросе Украины, а также он настаивает на предоставлении срочной помощи Украине перед зимой, опасаясь, что Россия может использовать зиму как оружие для подрыва энергосистемы страны.

13:25 / 11:02:2026
Кремль прокомментировал сообщения о выборах на Украине
Планы Владимира Зеленского по проведению выборов на Украине остаются неясными, так как официальных заявлений по этому поводу пока не поступало, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Подробнее
12:49 / 11:02:2026
Исполнитель покушения на генерала Алексеева Корба полностью признал вину
Обвиняемый в попытке убийства генерал-лейтенанта Минобороны России Владимира Алексеева Любомир Корба в ходе следственных действий дал признательные показания, сообщил Следственный комитет России.
Подробнее
12:39 / 11:02:2026
СК запросил ареста всех фигурантов покушения на генерала Алексеева
Следователи ходатайствуют о заключении под стражу двух предполагаемых пособников покушения на генерал-лейтенанта Владимира Алексеева.
Подробнее
11:50 / 11:02:2026
Минпромторг анонсировал запуск бывших заводов Toyota и Volkswagen
Запуск производства на бывших заводах Toyota в Петербурге и Volkswagen в Нижегородской области намечен на 2026 год, заявил глава Минпромторга Антон Алиханов, выступая в Госдуме.
14Подробнее
10:44 / 11:02:2026
Госдума решила обязать мигрантов проходить медосмотр после въезда в Россию
В пакет законопроектов, который Госдума одобрила в первом чтении, включили норму об обязательном медицинском осмотре для мигрантов, сообщил председатель партии «Новые люди» Алексей Нечаев.
14Подробнее