Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
10:06 / 28.11.2024
Рютте назвал неразумным предложение задействовать силы НАТО в конфликте на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:06 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:04 / 28.11.2024
Рютте в интервью каналу Fox News выразил свою позицию относительно возможного вовлечения сил альянса в конфликт на Украине. Как передает РИА «Новости», он подчеркнул, что решение задействовать войска НАТО было бы неразумным.

Он также высказал мнение, что Украина начнет мирные переговоры только в случае, если почувствует, что может извлечь из них выгоду. На сегодняшний день, по словам Рютте, украинская сторона находится в невыгодном положении для начала таких переговоров.

Как писала газета ВЗГЛЯД, генсек НАТО Марк Рютте решил убедить бывшего президента США Дональда Трампа не уступать России в вопросе Украины, а также он настаивает на предоставлении срочной помощи Украине перед зимой, опасаясь, что Россия может использовать зиму как оружие для подрыва энергосистемы страны.

18:45 / 12:06:2026
Путин назвал условие для переговоров по Украине
Россия готова вести переговоры по украинскому урегулированию с учетом своих национальных интересов, заявил президент России Владимир Путин.
Подробнее
17:59 / 12:06:2026
Путин: Никому не удавалось нанести России стратегическое поражение и не удастся
Никто никогда не мог и не сможет нанести России стратегическое поражение, заявил президент России Владимир Путин на встрече с военнослужащими – участниками СВО.
14Подробнее
17:54 / 12:06:2026
Путин: Россия каждый день берет под контроль свои территории на СВО
Российские войска ежедневно возвращают под контроль исторические территории страны в зоне проведения специальной военной операции, заявил президент Владимир Путин.
14Подробнее
17:48 / 12:06:2026
Путин: Россия одна противостоит всему коллективному Западу в виде НАТО
Россия практически одна противостоит всему так называемому коллективному Западу в виде НАТО, заявил президент Владимир Путин во время встречи с военнослужащими.
Подробнее
17:04 / 12:06:2026
Путин назвал погибшего Героя России Очир-Горяева настоящим мужчиной
Президент Владимир Путин выразил глубокие соболезнования в связи с гибелью многодетного отца и командира штурмовой роты Нарана Очир-Горяева, отметив его выдающиеся человеческие качества.
14Подробнее