Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
10:06 / 28.11.2024
Рютте назвал неразумным предложение задействовать силы НАТО в конфликте на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:06 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:04 / 28.11.2024
Рютте в интервью каналу Fox News выразил свою позицию относительно возможного вовлечения сил альянса в конфликт на Украине. Как передает РИА «Новости», он подчеркнул, что решение задействовать войска НАТО было бы неразумным.

Он также высказал мнение, что Украина начнет мирные переговоры только в случае, если почувствует, что может извлечь из них выгоду. На сегодняшний день, по словам Рютте, украинская сторона находится в невыгодном положении для начала таких переговоров.

Как писала газета ВЗГЛЯД, генсек НАТО Марк Рютте решил убедить бывшего президента США Дональда Трампа не уступать России в вопросе Украины, а также он настаивает на предоставлении срочной помощи Украине перед зимой, опасаясь, что Россия может использовать зиму как оружие для подрыва энергосистемы страны.

10:27 / 19:08:2026
Первый контейнеровоз из Китая прибыл по Севморпути в Мурманск
Судно компании NewNew Shipping Line из Китая доставило в порт Мурманска 500 контейнеров, пройдя по маршруту Северного морского пути в рамках двустороннего соглашения, сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис.
Подробнее
10:01 / 19:08:2026
Украина начала атаковать иранские фуры на границе России и Белоруссии
Украинские беспилотники наносят удары по грузовым автомобилям с иранскими товарами на пунктах пропуска российско-белорусской границы, осложняя работу спасательных служб.
Подробнее
09:12 / 19:08:2026
На Украине разоблачили преступную группировку в офисе Зеленского
НАБУ и САП проводят масштабные мероприятия по задержанию участников криминальной сети, состоящей из депутатов Рады, а также сотрудников офиса Владимира Зеленского, сообщает Специализированная антикоррупционная прокуратура (САП).
14Подробнее
08:08 / 19:08:2026
Ростех передал армии партию модернизированных комплексов «Панцирь»
Арсенал российской противовоздушной обороны пополнился новейшими стационарными системами «Панцирь-СМД» и мобильными комплексами, боекомплект которых усилен гиперзвуковыми ракетами.
14Подробнее
06:39 / 19:08:2026
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 25
Число сбитых с начала суток на подлете к Москве БПЛА выросло до 25, следует из сообщения мэра столицы Сергея Собянина.
Подробнее