Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
10:06 / 28.11.2024
Рютте назвал неразумным предложение задействовать силы НАТО в конфликте на Украине
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:06 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:04 / 28.11.2024
Рютте в интервью каналу Fox News выразил свою позицию относительно возможного вовлечения сил альянса в конфликт на Украине. Как передает РИА «Новости», он подчеркнул, что решение задействовать войска НАТО было бы неразумным.

Он также высказал мнение, что Украина начнет мирные переговоры только в случае, если почувствует, что может извлечь из них выгоду. На сегодняшний день, по словам Рютте, украинская сторона находится в невыгодном положении для начала таких переговоров.

Как писала газета ВЗГЛЯД, генсек НАТО Марк Рютте решил убедить бывшего президента США Дональда Трампа не уступать России в вопросе Украины, а также он настаивает на предоставлении срочной помощи Украине перед зимой, опасаясь, что Россия может использовать зиму как оружие для подрыва энергосистемы страны.

10:28 / 25:02:2026
Путин определил 40 кандидатов для нового состава Общественной палаты
Президент России Владимир Путин инициировал процедуру формирования нового состава Общественной палаты, предложив 40 гражданам с особыми заслугами войти в ее состав, сообщили в Кремле.
Подробнее
10:06 / 25:02:2026
Врачи оценили состояние раненных при взрыве в Москве полицейских
После взрыва у машины ДПС в Москве двое полицейских остаются в больнице, один из них находится в тяжелом состоянии, сообщили источники в медицинских кругах.
Подробнее
08:07 / 25:02:2026
Главу ОПГ обвинили в серии краж у бойцов СВО в Шереметьево
Руководителя преступного сообщества Владимира Бардина обвинили в серии краж денежных средств у бойцов специальной военной операции в столичном аэропорту Шереметьево.
Подробнее
07:37 / 25:02:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 69 украинских дронов
В ночь со вторника на среду дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 69 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
03:30 / 25:02:2026
Небензя осудил в Совбезе ООН планы Лондона и Парижа передать Киеву ядерное оружие
Выступая на экстренном заседании по Украине в Совбезе ООН российский постпред при организации Василий Небензя отметил как показательный момент, что некоторые западные столицы, осознавая безрассудство Лондона и Парижа, отказываются, как Берлин, от участия в затее по снабжению Киева ядерным оружием.
14Подробнее