Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
28 ноября 2024
08:25 / 28.11.2024
В Луцке и Ровно на западе Украине прогремели взрывы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:25 / 28.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:22 / 28.11.2024
В Telegram- канале «Общественное» сообщается о звуке взрыва в Луцке, а «24 Канал» сообщает о взрывах в Ровно, где местами также пропало электроснабжение.

Взрывы произошли на фоне объявленной ранее воздушной тревоги, которая распространилась по всей Украины, передает РИА «Новости».

Ранее российское подполье сообщило, что ВС России нанесли удар по индустриальному парку «Свема» в Сумской области, где расположено химическое производство, связанное с военными нуждами Украины.

Также начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко сообщил о повреждении нежилого объекта инфраструктуры в Киеве после ночных взрывов.

10:43 / 19:02:2026
Преступник подорвал себя и полицейских гранатой в Ростовской области
Подозреваемый активировал взрывное устройство при попытке ареста в Ростовской области, он погиб сам и ранил правоохранителей, сообщил источник в правоохранительных органах.
Подробнее
10:12 / 19:02:2026
Экс-президент Южной Кореи Юн Сок Ёль получил пожизненный срок
Сеульский суд приговорил Юн Сок Ёля к пожизненному заключению за попытку мятежа и незаконное введение военного положения в декабре 2024 года.
Подробнее
09:56 / 19:02:2026
Дроны атаковали гражданскую инфраструктуру в Великих Луках
Беспилотники ВСУ провели налет на инфраструктуру города Великие Луки в Псковской области, сообщил руководитель региона Михаил Ведерников.
14Подробнее
08:35 / 19:02:2026
В Москве из-за снегопада не смогли сесть пять самолетов
Аномальный снегопад и ветер вынудили несколько лайнеров, которые должны были сесть в столичных аэропортах, уйти на другие площадки, сообщили в Росавиации.
Подробнее
07:40 / 19:02:2026
За ночь над Россией нейтрализовали 113 дронов ВСУ
В ночь со среды на четверг над страной перехватили и уничтожили 113 украинских беспилотных летательных аппаратов, все они относились к самолетному типу, указало Минобороны России.
Подробнее