Отбита попытка прорыва украинской ДРГ в Белгородскую область
Группа направлялась от украинского села Глубокое в сторону границы России. Целью был захватит окраины села Журавлевка, передает «Газета.Ru» со ссылкой на SHOT.
Российские военные, ожидая приближения БТР, нанесли удар с помощью FPV-дрона. В результате украинские пехотинцы вынуждены были отступить. По дороге они оставили раненного сослуживца, инцидент зафиксирован на видео, снятое дроном.
Ранее в ноябре российские военные ликвидировали группу украинских диверсантов в Херсонской области, среди которых оказалась женщина, и пресекли попытку прорыва на этом направлении.
07:18 / 25:07:2026
В результате атаки ВСУ в Ростовской области пострадали пять человек
Массированная воздушная атака ВСУ на Ростовскую область привела к ранениям пяти человек, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.
Подробнее05:19 / 25:07:2026
Лантратова рассказала о трех волнах атаки дронов ВСУ на колледж в Старобельске
Массированные удары беспилотников по колледжу в Старобельске были спланированы так, чтобы невозможно было спастись, заявила уполномоченный по правам человека в России Яна Лантратова.
Подробнее01:01 / 25:07:2026
Белгород подвергся массированной атаке беспилотников
Белгород и Белгородский округ оказались под массированной атакой дронов, сообщил врио губернатора Белгородской области Александр Шуваев.
Подробнее21:55 / 24:07:2026
Сотрудник польской оборонной компании погиб при ударе по выставке под Киевом
В результате ракетного удара России по выставке БПЛА в пригороде Киева погиб сотрудник польской компании, работающей в оборонном секторе, сообщает Defence24.
14Подробнее20:53 / 24:07:2026
Reuters: Прокурора МУС Хана отстранили от должности
Ассамблея государств-участников Международного уголовного суда приняла решение об отстранении прокурора Карима Хана от его обязанностей, сообщает Reuters.
14Подробнее





