Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 ноября 2024
12:04 / 27.11.2024
Отражен массированный авиаудар ВСУ по аэродрому Бельбек в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:04 / 27.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:59 / 27.11.2024
Украинские войска осуществили нападение на аэродром Бельбек в Севастополе, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Атака велась с применением около 40 беспилотных летательных аппаратов, ракет «Нептун» и предполагаемых британских Storm Shadow.

Все цели были успешно уничтожены российскими системами ПВО. Обломки одного из беспилотников упали в районе Орловки, недалеко от Качинского шоссе в Севастополе.

В результате инцидента пострадавших и значительных повреждений инфраструктуры не зафиксировано.

Ранее в среду в Севастополе объявлена воздушная тревога, была временно прекращена работа общественного наземного и морского транспорта. Позднее российские военные успешно сбили две воздушные цели ВСУ над акваторией.

12:08 / 04:02:2026
Переговоры России и Украины в Абу-Даби решили провести в закрытом формате
В Абу-Даби стартует новый раунд консультаций по урегулированию конфликта на Украине, которые состоятся без приглашения представителей прессы и пройдут в закрытом формате, ожидается итоговое коммюнике, сообщил источник.
Подробнее
10:28 / 04:02:2026
ВСУ нанесли комбинированный удар по Брянской области
Комбинированный удар Вооруженных сил Украины по Брянской области был нанесен с помощью реактивных систем залпового огня HIMARS, реактивных беспилотников самолетного типа и управляемых ракет большой дальности «Нептун», сообщил губернатор региона Александр Богомаз.
14Подробнее
09:33 / 04:02:2026
Россия намерена в G20 поднять вопрос захвата судов странами ЕС
Россия совместно с партнерами из стран мирового большинства в рамках G20 планирует дать юридическую оценку захвату судов странами Европы, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев.
14Подробнее
09:01 / 04:02:2026
ФСБ задержала сотрудника центра «Вектор» за хищения и взятку
В Новосибирске правоохранители задержали заведующего лабораторией научного центра «Вектор», подозреваемого в получении почти пяти миллионов рублей за незаконные исследования, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Подробнее
04:09 / 04:02:2026
Серии взрывов прогремели в Одессе
Как минимум две серии взрывов произошли в Одессе, сообщили украинские СМИ.
Подробнее