Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 ноября 2024
12:04 / 27.11.2024
Отражен массированный авиаудар ВСУ по аэродрому Бельбек в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:04 / 27.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:59 / 27.11.2024
Украинские войска осуществили нападение на аэродром Бельбек в Севастополе, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Атака велась с применением около 40 беспилотных летательных аппаратов, ракет «Нептун» и предполагаемых британских Storm Shadow.

Все цели были успешно уничтожены российскими системами ПВО. Обломки одного из беспилотников упали в районе Орловки, недалеко от Качинского шоссе в Севастополе.

В результате инцидента пострадавших и значительных повреждений инфраструктуры не зафиксировано.

Ранее в среду в Севастополе объявлена воздушная тревога, была временно прекращена работа общественного наземного и морского транспорта. Позднее российские военные успешно сбили две воздушные цели ВСУ над акваторией.

09:13 / 29:10:2026
Ночная атака беспилотников на Москву стала одной из крупнейших в году
Ночная попытка атаки украинских беспилотных летательных аппаратов на столичный регион стала одной из самых массированных с начала года, следует из данных мэра Москвы Сергея Собянина.
Подробнее
08:11 / 29:10:2026
Российские дроны поразили идущий в Одессу сухогруз с оружием для ВСУ
Российские беспилотники нанесли удар по портовой инфраструктуре Украины и сухогрузу, доставлявшему в Одессу военные грузы для украинской армии, сообщило Минобороны.
Подробнее
07:08 / 29:10:2026
США предупредили союзников о многодневных ударах по Ирану
Соединенные Штаты предупредили региональных союзников, что новый этап возможных военных ударов по территории Ирана может занять несколько дней.
Подробнее
06:53 / 29:10:2026
Поражен ж/д состав с украинскими пограничниками в Харьковской области
В Берестине в Харьковской области российские войска поразили железнодорожный состав с украинскими пограничниками.
Подробнее
06:31 / 29:10:2026
Лихачев: Росатом обсуждает с США расширение атомного сотрудничества
Сотрудничество в атомной атмосфере с США не прерывалось, Москва и Вашингтон продолжают обсуждать дополнительное развитие сотрудничества, сообщил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Подробнее