Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
27 ноября 2024
12:04 / 27.11.2024
Отражен массированный авиаудар ВСУ по аэродрому Бельбек в Севастополе
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:04 / 27.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 11:59 / 27.11.2024
Украинские войска осуществили нападение на аэродром Бельбек в Севастополе, передает «Газета.Ru» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Атака велась с применением около 40 беспилотных летательных аппаратов, ракет «Нептун» и предполагаемых британских Storm Shadow.

Все цели были успешно уничтожены российскими системами ПВО. Обломки одного из беспилотников упали в районе Орловки, недалеко от Качинского шоссе в Севастополе.

В результате инцидента пострадавших и значительных повреждений инфраструктуры не зафиксировано.

Ранее в среду в Севастополе объявлена воздушная тревога, была временно прекращена работа общественного наземного и морского транспорта. Позднее российские военные успешно сбили две воздушные цели ВСУ над акваторией.

18:38 / 11:08:2026
Освобожден осужденный в России американец Гилман
Осужденный за насилие над представителем власти гражданин США Роберт Гилман отпущен на свободу по состоянию здоровья и уже направляется на родину правительственным спецбортом, сообщает Reuters.
Подробнее
17:58 / 11:08:2026
Путин пообщался с жителями Новосибирска на улице
Президент Владимир Путин остановил свой кортеж на одной из улиц Новосибирска, чтобы поприветствовать ожидавших его людей и исполнить заветное желание ребенка.
Подробнее
17:16 / 11:08:2026
Завод «Запорожсталь» полностью остановил работу после удара ВС России
Крупное украинское металлургическое предприятие «Запорожсталь» прекратило работу после ударов ВС России, при этом остальные производственные площадки перевели на режим пониженной мощности.
14Подробнее
15:55 / 11:08:2026
МИД: Договор по базам в Хмеймиме и Тартусе укрепит отношения с Сирией
Достижение договоренности о размещении военных объектов в Хмеймиме и Тартусе придаст мощный импульс двустороннему сотрудничеству Москвы и Дамаска, отметили в МИД РФ.
14Подробнее
14:59 / 11:08:2026
Путин поздравил российских ученых с запуском мегаустановки СКИФ
Президент Владимир Путин провел заседание профильного совета и отметил важность создания новейшего источника синхротронного излучения для решения актуальных задач медицины и энергетики.
14Подробнее