Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
15 ноября 2024
03:24 / 15.11.2024
Рогов сообщил об освобождении Новодаровки российскими войсками
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 03:24 / 15.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 03:24 / 15.11.2024
«Наши войска выбили противника из Новодаровки и взяли село под свой контроль. Враг бежал под натиском нашей армии, оставив свои позиции», – приводит слова Рогова РИА «Новости».

Рогов сообщил, что российские силы продолжают продвижение вперед на Времевском направлении.

Новодаровка – село в Запорожской области, которое расположено недалеко от административной границы с ДНР. Новодаровка находится северо-западнее освобожденных сел Урожайное и Старомайорское.

Напомним, ранее Рогов сообщал, что российские войска выровняли линию соприкосновения в Запорожской области и продвигаются в западном направлении от сел Новодаровка и Ровнополь, освободив более 12 кв. км территории.

Министерство обороны в среду сообщило, что российские войска установили контроль над Ровнопольем в ДНР.

00:15 / 11:03:2026
Захарова заявила о преднамеренной атаке ВСУ на гражданское население в Брянске
Киевский режим преднамеренно нанес удар по гражданскому населению Брянска, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Подробнее
21:55 / 10:03:2026
Разведка США получила данные о минировании Ираном Ормузского пролива
Корреспондент телеканала CBS News Дженнифер Джейкобс сообщила о якобы минировании Ираном Ормузского пролива.
Подробнее
20:56 / 10:03:2026
При ракетном ударе ВСУ по Брянску погибли шесть человек
В результате ракетной атаки на предприятие в Брянске погибли шесть человек, еще 37 мирных жителей получили ранения различной степени тяжести, сообщил губернатор Брянской области Александр Богомаз.
14Подробнее
19:33 / 10:03:2026
ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые
В результате ракетного удара по Брянску зафиксированы жертвы среди мирных жителей и пострадавшие, сообщает губернатор Александр Богомаз.
14Подробнее
18:33 / 10:03:2026
СМИ сообщили о взрыве в научно-исследовательском институте в Москве
В здании Института нефтехимического синтеза имени А.В. Топчиева Российской академии наук в Москве произошел взрыв, сообщают СМИ.
14Подробнее