Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
14 ноября 2024
14:37 / 14.11.2024
ВСУ в Курской области потеряли за сутки десять танков и свыше 430 военных
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 14:37 / 14.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 14:25 / 14.11.2024
За прошедшие сутки потери ВСУ составили до 430 военнослужащих, 10 танков, две БМП и 19 боевых бронированных машин, указало ведомство в своем Telegram-канале.

Кроме того, группировка «Север» нанесла поражение формированиям ряда механизированных, танковых и десантно-штурмовых бригад ВСУ в районах Дарьино, Леонидово, Малой Локни, Николаево-Дарьино и Новоивановки. Оперативно-тактическая авиация и ракетные войска нанесли удары по резервам ВСУ в Сумской области.

Армейская авиация и артиллерия также поразили живую силу и технику противника у населенных пунктов Александрия, Богдановка, Викторовка, и других. За время боевых действий на Курском направлении противник потерял более 32580 военнослужащих и значительное количество военной техники.

В среду пророссийское подполье сообщило, что свыше 20 украинских солдат из подразделений территориальной обороны бежали из Курской области в направлении Сум за последние несколько дней. В прошлые сутки украинская армия потеряла свыше 450 военнослужащих и два танка на Курском направлении.

21:41 / 11:12:2025
Путин поговорил по телефону с двумя командирами с передовой
Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с двумя командирами подразделений, действующих в зоне спецоперации.
Подробнее
20:29 / 11:12:2025
ЕС начал процедуру долгосрочного замораживания российских активов
Дипломаты Евросоюза утвердили письменную процедуру долгосрочного замораживания российских активов, ранее продлевавшуюся каждые полгода, сообщило датское председательство в Совете ЕС.
Подробнее
18:00 / 11:12:2025
Путин: Планы ВСУ сдержать наступление России в Северске провалились
Президент России Владимир Путин на совещании о ситуации в зоне спецоперации заявил, что украинские военные попытались создать укрепленный район в районе Северска для сдерживания наступления российских войск, однако их расчеты не оправдались.
14Подробнее
17:21 / 11:12:2025
Песков: Путину доложили о полном переходе Северска под контроль армии России
На совещании о ходе спецоперации на Украине Владимир Путин был проинформирован о том, что город Северск в ДНР полностью перешел под контроль российских военных, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Подробнее
17:15 / 11:12:2025
Путин отметил хорошую динамику на всех направлениях спецоперации
Президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в зоне спецоперации отметил положительное развитие обстановки сразу на всех ключевых направлениях, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
Подробнее