Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
13 ноября 2024
08:36 / 13.11.2024
В Киеве прогремели взрывы
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 08:36 / 13.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 08:33 / 13.11.2024
Согласно сообщению мэра Киева Виталия Кличко, в столице Украины прогремели взрывы. Он написал в своем телеграм-канале: «Взрывы в городе», подчеркнув, что в данный момент работает противовоздушная оборона.

Как передает ТАСС, вслед за инцидентом на всей территории Украины была объявлена воздушная тревога.

Ранее в Киеве прогремели взрывы, и мэр города Виталий Кличко сообщило работе ПВО в районе Оболони.

До этого очередной взрыв произошел в Киеве, также взрывы прогремели в Кировоградской области Украины.

19:50 / 07:12:2025
FT: Замороженные активы России в ЕС могут заблокировать навсегда
Российские активы, замороженные в Евросоюзе, могут остаться недоступными для Москвы на неопределенный срок из-за найденной в законодательстве ЕС правовой лазейки, пишет газета Financial Times.
14Подробнее
18:31 / 07:12:2025
Над Белгородской и Курской областями днем сбито 11 беспилотников
За последние пять часов средства ПВО перехватили 11 украинских беспилотников самолетного типа над Курской и Белгородской областями.
Подробнее
15:54 / 07:12:2025
Европейские «Зеленые» призвали ужесточить штрафы для американских IT-гигантов
В ходе конгресса в Лиссабоне европейские «Зеленые» потребовали от Еврокомиссии ужесточить давление на американские IT-компании, несмотря на критику со стороны США.
14Подробнее
14:58 / 07:12:2025
Американист объяснил резкую реакцию США на атаку ЕС против сети Х
Отношения Евросоюза и США стремительно ухудшаются, на фоне чего Брюссель пытается избавиться от информационных рычагов давления Штатов на собственную политику. Прессинг X (ранее Twitter, заблокирован в РФ) – как раз шаг в сторону подрыва американского влияния на Старый Свет, сказал американист Борис Межуев. Ранее Еврокомиссия оштрафовала X на 120 млн евро.
Подробнее
12:47 / 07:12:2025
Российские войска освободили харьковскую Кучеровку и Ровное в ДНР
Российские подразделения освободили населённые пункты Кучеровка в Харьковской области и Ровное в Донецкой Народной Республике, сообщили в Минобороны РФ.
Подробнее