Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2024
15:07 / 12.11.2024
Опубликовано видео подрыва дамбы Кураховского водохранилища
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 15:07 / 12.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 15:07 / 12.11.2024
На кадрах видно, как вода прорывается через разрушенные участки, нанося значительный ущерб, передает «Военная хроника».

Дорога на дамбе также получила повреждения в результате инцидента. Прорыв произошел в условиях продолжающегося наступления российских войск на позиции Вооруженных сил Украины в этом районе, что усложняет транспортное сообщение и проведение операций в зоне конфликта.

На кадрах также видны последствия прорыва: затопленные участки и поврежденные инфраструктурные объекты. Власти ДНР и местные службы работают над ликвидацией последствий и восстановлением транспортного сообщения.

Ранее сообщалось, что российские штурмовые отряды вошли в восточную часть города Курахово в ДНР, где идут ожесточенные бои.

05:06 / 28:09:2026
Российские войска зачистили 94 здания в Доброполье
ВС России освободили десятки зданий в западных и восточных районах Доброполья в ДНР, сообщили в Министерстве обороны.
Подробнее
04:33 / 28:09:2026
Столичный аэропорт Внуково ограничил прием и отправку авиарейсов
Московская авиагавань Внуково перешла на особый режим работы из-за временных ограничений на использование воздушного пространства, сообщили в Росавиации.
Подробнее
01:36 / 28:09:2026
Стоимость нефти марки Brent превысила 99 долларов за баррель
Мировые котировки энергоносителей продемонстрировали уверенный рост, при этом стоимость барреля марки Brent вплотную приблизилась к психологической отметке в 100 долларов.
14Подробнее
00:32 / 28:09:2026
Летные испытания второго серийного МС-21 запланировали на октябрь
В следующем месяце планируется начать испытания второго серийного пассажирского самолета МС-21, к 2032 году ежегодно планируется выпускать 36 единиц такой техники, сообщил гендиректор филиала ПАО «Яковлев» – Иркутского авиационного завода (входит в ОАК госкорпорации Ростех) Андрей Сойнов.
Подробнее
21:30 / 27:09:2026
Президент Сербии Александр Вучич ушел в отставку
Президент Сербии Александр Вучич официально подписал документ о сложении полномочий главы государства.
14Подробнее