Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2024
12:38 / 12.11.2024
Главу Суджанского района Курской области Богачева отправили в отставку
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 12:38 / 12.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 12:32 / 12.11.2024
Как сообщает РИА «Новости», решение об отставке главы Суджанского района было принято на встрече руководства Курской области с жителями. Встреча, прошедшая во вторник утром, собрала более 700 человек.

На мероприятии присутствовали губернатор области Алексей Смирнов, экс-глава региона и нынешний министр транспорта Роман Старовойт, а также вице-премьер Марат Хуснуллин.

Богачев подтвердил RT, что его отстранили от должности именно на этом собрании. «Люди пришли и начали задавать вопросы, порой сложные и неудобные», – заявил Богачев. Он добавил, что собрание еще продолжается, и обсуждения ведутся в напряженной атмосфере.

Напомним, в августе ВСУ вторглись в Курскую область, в частности, в Суджанский район. Сообщалось, что оставшиеся в городе люди с августа не выходят на связь с родственниками.

12:39 / 04:12:2025
Дело о квартире Долиной передали судье Верховного суда
Материалы дела, связанного с продажей квартиры певицы Ларисы Долиной, переданы на рассмотрение судье Верховного суда.
14Подробнее
11:06 / 04:12:2025
Путин: Россия предлагала Украине вывести войска из Донбасса, но Киев хотел воевать
Москва предлагала киевским властям вывести подразделения ВСУ с территории Донбасса после референдума, чтобы избежать военного конфликта, однако украинская сторона отказалась от этого варианта, заявил президент России Владимир Путин в интервью India Today.
14Подробнее
09:22 / 04:12:2025
Кремль объявил дату прямой линии с Путиным
Совмещенная прямая линия и большая пресс-конференция президента России Владимира Путина пройдут 19 декабря, сообщила пресс-служба Кремля.
Подробнее
08:44 / 04:12:2025
Названа страна с крупнейшим долгом перед Россией
Бангладеш стала крупнейшим должником России по итогам 2024 года, опередив прежнего лидера – Белоруссию, следует из анализа данных Всемирного банка.
14Подробнее
07:31 / 04:12:2025
Силы ПВО сбили 76 украинских БПЛА над регионами России и Черным морем
Силы ПВО за ночь сбили 76 украинских БПЛА над регионами России и Черным морем, сообщили в Минобороны России.
Подробнее