Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2024
10:33 / 12.11.2024
Стало известно о продвижении российских войск в Запорожской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:33 / 12.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:31 / 12.11.2024
По его словам, российские войска достигли значительного прогресса в районе села Новодаровка в Запорожской области, на границе с Донецкой народной республикой, сообщает ТАСС.

Рогов отметил, что наиболее активные боевые действия происходят на Времевском направлении, где за последние два дня были зафиксированы значительные успехи российских сил.

Кроме того, в населенном пункте Ровнополь проводится зачистка, и, по словам Рогова, украинские военнослужащие, находящиеся там, сдаются в плен. Он подчеркнул, что «каждый последующий день бьет рекорды предыдущего по количеству перешедших на мирную сторону военнослужащих ВСУ». Рогов также отметил, что жители Запорожской области, загнанные на фронт, не желают воевать, считая, что для украинских националистов они находятся в категории «генетически неправильных украинцев».

Как писала газета ВЗГЛЯД, российская авиация нанесла удары по объектам ВСУ в пригородах Запорожья, а в Запорожской области были повреждены несколько объектов инфраструктуры.

14:32 / 01:03:2026
Танкер в Ормузском проливе начал тонуть после удара
В Ормузском проливе танкер, который, по более ранним сообщениям, пытался пересечь акваторию незаконно и оказался под ударом, начал тонуть после сильного пожара, сообщила иранская гостелерадиокомпания IRIB.
Подробнее
13:20 / 01:03:2026
Путин назвал убийство Хаменеи циничным нарушением всех норм морали
Президент России Владимир Путин направил телеграмму иранскому коллеге Масуду Пезешкиану после трагической гибели верховного руководителя Исламской республики аятоллы Али Хаменеи, сообщил Кремль.
14Подробнее
12:46 / 01:03:2026
Макрон показал видео захвата якобы связанного с Россией танкера
Президент Франции Эммануэль Макрон обнародовал видеозапись операции военных по задержанию в Северном море судна, приписываемого так называемому российскому теневому флоту.
14Подробнее
12:21 / 01:03:2026
ВС России уничтожили пункт управления дронами ВСУ под Харьковом
Группировка войск «Север» ликвидировала операторов БПЛА и живую силу противника у Муромского водохранилища в Харьковской области, об этом сообщили в самой группировке.
Подробнее
10:55 / 01:03:2026
Иранские ВВС нанесли удары по базам США в Персидском заливе и Ираке
ВВС Ирана нанесли удары по американским базам в Персидском заливе и Ираке, говорится в заявлении армии Исламской республики.
14Подробнее