Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2024
10:33 / 12.11.2024
Стало известно о продвижении российских войск в Запорожской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:33 / 12.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:31 / 12.11.2024
По его словам, российские войска достигли значительного прогресса в районе села Новодаровка в Запорожской области, на границе с Донецкой народной республикой, сообщает ТАСС.

Рогов отметил, что наиболее активные боевые действия происходят на Времевском направлении, где за последние два дня были зафиксированы значительные успехи российских сил.

Кроме того, в населенном пункте Ровнополь проводится зачистка, и, по словам Рогова, украинские военнослужащие, находящиеся там, сдаются в плен. Он подчеркнул, что «каждый последующий день бьет рекорды предыдущего по количеству перешедших на мирную сторону военнослужащих ВСУ». Рогов также отметил, что жители Запорожской области, загнанные на фронт, не желают воевать, считая, что для украинских националистов они находятся в категории «генетически неправильных украинцев».

Как писала газета ВЗГЛЯД, российская авиация нанесла удары по объектам ВСУ в пригородах Запорожья, а в Запорожской области были повреждены несколько объектов инфраструктуры.

19:50 / 10:08:2026
Верховный суд снял партию «Яблоко» с выборов в Госдуму по иску «Родины»
Верховный суд России принял решение отменить регистрацию партии «Яблоко» для участия в выборах в Государственную думу. Соответствующее дело рассматривалось по иску партии «Родина», позицию которой поддержали Генеральная прокуратура и Росфинмониторинг.
Подробнее
18:12 / 10:08:2026
Прокурор поддержал снятие партии «Яблоко» с выборов
В Верховном суде России прокурор согласился с требованием отстранить партию «Яблоко» от участия в избирательной кампании из-за нарушений законодательства.
14Подробнее
17:02 / 10:08:2026
Во время атаки на Нижнекамск удару ВСУ подвергся хостел
В результате атаки дрона на жилой объект в промышленной зоне татарстанского города погибли девять человек, сообщает пресс-служба главы республики.
Подробнее
15:26 / 10:08:2026
Путин назвал депопуляцию российских территорий недопустимой
Президент России Владимир Путин заявил о недопустимости депопуляции российских территорий и призвал искать сбалансированные решения для сохранения населения в регионах. По его словам, современные технологии, интернет и искусственный интеллект могут помочь в развитии территорий и улучшении условий жизни граждан.
14Подробнее
15:10 / 10:08:2026
Путин призвал поддержать желание молодежи жить и работать в родных городах
Президент России Владимир Путин подчеркнул важность создания условий, при которых молодые люди захотят оставаться в своих родных населенных пунктах и связывать с ними будущее.
Подробнее