Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2024
10:33 / 12.11.2024
Стало известно о продвижении российских войск в Запорожской области
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 10:33 / 12.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 10:31 / 12.11.2024
По его словам, российские войска достигли значительного прогресса в районе села Новодаровка в Запорожской области, на границе с Донецкой народной республикой, сообщает ТАСС.

Рогов отметил, что наиболее активные боевые действия происходят на Времевском направлении, где за последние два дня были зафиксированы значительные успехи российских сил.

Кроме того, в населенном пункте Ровнополь проводится зачистка, и, по словам Рогова, украинские военнослужащие, находящиеся там, сдаются в плен. Он подчеркнул, что «каждый последующий день бьет рекорды предыдущего по количеству перешедших на мирную сторону военнослужащих ВСУ». Рогов также отметил, что жители Запорожской области, загнанные на фронт, не желают воевать, считая, что для украинских националистов они находятся в категории «генетически неправильных украинцев».

Как писала газета ВЗГЛЯД, российская авиация нанесла удары по объектам ВСУ в пригородах Запорожья, а в Запорожской области были повреждены несколько объектов инфраструктуры.

09:33 / 04:02:2026
Россия намерена в G20 поднять вопрос захвата судов странами ЕС
Россия совместно с партнерами из стран мирового большинства в рамках G20 планирует дать юридическую оценку захвату судов странами Европы, сообщил посол по особым поручениям МИД РФ по вопросам G20 и АТЭС Марат Бердыев.
Подробнее
09:01 / 04:02:2026
ФСБ задержала сотрудника центра «Вектор» за хищения и взятку
В Новосибирске правоохранители задержали заведующего лабораторией научного центра «Вектор», подозреваемого в получении почти пяти миллионов рублей за незаконные исследования, сообщили в региональном управлении ФСБ.
Подробнее
04:09 / 04:02:2026
Серии взрывов прогремели в Одессе
Как минимум две серии взрывов произошли в Одессе, сообщили украинские СМИ.
Подробнее
00:20 / 04:02:2026
Российская делегация прибыла в ОАЭ на переговоры по Украине
В Абу-Даби в ОАЭ прилетел борт, на котором прибыла российская делегация для переговоров по Украине, сообщают информационные агентства.
Подробнее
22:58 / 03:02:2026
В Белгороде больницы перешли на резервные источники питания и работают штатно
В Белгородской области после ракетного удара ВСУ медицинские учреждения и социальные объекты подключили к резервной генерации, начато восстановление электроснабжения, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
14Подробнее