Неверный логин или пароль
Забыли пароль?
 
12 ноября 2024
22:00 / 11.11.2024
ПВО сбила два украинских беспилотника над Курской областью
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 22:00 / 11.11.2024 | ОБНОВЛЕНО: 21:57 / 11.11.2024
По данным военного ведомства, около 20.00 мск дежурные силы противовоздушной обороны предотвратили попытку атаки с использованием беспилотников самолетного типа, сообщает РИА «Новости».

В ведомстве пояснили, что целью атаки могли стать объекты на территории России, однако благодаря оперативной работе ПВО два украинских беспилотных летательных аппарата были уничтожены над Курской областью. Там отметили, что в последнее время нарастают попытки использования беспилотников для атак на объекты в границах Российской Федерации, силы противовоздушной обороны продолжают обеспечивать безопасность.

Как писала газета ВЗГЛЯД, российские силы ПВО успешно сбили украинскую ракету в приграничном районе Курской области.

03:27 / 15:02:2026
В Белгороде решили временно отключить горячую воду ради сохранения подачи тепла
Подачу горячего водоснабжения в Белгороде решено временно прекратить, чтобы мощностей хватило на отопление, сообщил директор Белгородской теплосетевой компании Михаил Чефранов.
Подробнее
23:31 / 14:02:2026
ПВО сбила 55 украинских БПЛА над Кубанью, Азовским и Черным морями
В результате работы системы ПВО были сбиты 55 украинских беспилотников самолетного типа, сообщило Минобороны России.
Подробнее
19:43 / 14:02:2026
При ударе ВСУ по поселку Центральный пострадали 19 человек
В результате атаки беспилотников по поселку Центральный в ЛНР медицинскую помощь получили 19 местных жителей, включая находившихся в домах.
14Подробнее
17:55 / 14:02:2026
При атаке дронов ВСУ на поселок Центральный в ЛНР пострадали 15 человек
В результате удара беспилотников по поселку Центральный в ЛНР пострадали местные жители, четверо из них находятся в тяжелом состоянии, сообщают местные власти.
Подробнее
17:20 / 14:02:2026
В Мюнхене началась массовая акция против конференции по безопасности
В центре Мюнхена стартовала массовая демонстрация против Мюнхенской конференции по безопасности и НАТО, собравшая более 4 тыс. участников с антивоенными лозунгами.
Подробнее